Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только лучшая питьевая вода» – это принцип компании «Срібна Краплина»





Прочные долговременные связи с надежными поставщиками, собственная служба доставки и контроля качества, дружный, заинтересованный в общем успехе коллектив, – вот та основа, которая позволят нам заслужить лояльность клиентов

Заказ воды в офис – это лучший вариант по обеспечению Ваших сотрудников и клиентов свежей и чистой водой. Учёными доказано, что чистая вода положительно сказывается на общем самочувствии человека, повышает умственные способности, тонизирует и увеличивает работоспособность. Именно поэтому у каждого сотрудника в любой организации должен быть доступ к чистой воде. Для удобства розлива воды, Вы можете воспользоваться кулером или помпой для воды. Многие модели кулеров имеют функции охлаждения и нагрева воды, поэтому Ваши сотрудники смогут быстро налить себе воду нужной температуры, не дожидаясь, пока она нагреется или охладится. Сделайте заказ в нашей компании и скоро Вы поймёте, что доставка питьевой воды в офис – это не роскошь, а необходимость.
Для тех, кто заботится о здоровье своих родных и близких, существует доставка воды на дом. В последнее время качество водопроводной воды стало заметно хуже, а употребление неочищенной воды из под водопроводного крана может принести вред здоровью, поэтому пить водопроводную воду категорически не рекомендуется. Самый простой способ обеспечить себя чистой водой – заказ воды на дом. Вы можете заказать бутылированную воду в ПК таре 18,9 литров, по факту вы получаете 20 л чистой воды, так как мы набираем бутыль до верху. Для розлива такой воды удобнее всего использовать кулер или помпу. Домохозяйкам будет приятно услышать, что домашние блюда, приготовленные на питьевой воде, становятся намного вкуснее – убедитесь в этом сами, после того, как сделаете заказ воды на дом в нашей компании. Так же, пользуется спросом доставка воды на дачу, подробности уточняйте у наших операторов.

ДОСТАВКА ВОДЫ на дом, в офисы предприятий и организаций, а также в заведения общественного питания — кафе, рестораны, пиццерии осуществляется с пн- пт с 9.00 - 19.00. на следующий день после заказа, либо по индивидуальной договоренности с клиентом в любое удобное для Вас время!

Стоимость доставки воды по г.Черкассы – 22 грн / бутыль. Минимальный заказ 40 л (2 бутыли). Для оптовых клиентов существует гибкая система скидок.

Date: 2015-07-24; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию