Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не упустите такую возможность,





ИНСТРУКЦИЯ

Как зарабатывать от 5 и более Биткоин (ВТС) в неделю

Это не Кнопка "Бабло" - Кнопки "Бабло" никогда не было, нет и не будет. Приложить некоторые усилия поначалу придется. Я не обещаю, что прямо вот так сразу на тебя посыпятся хрустящие купюры. НО!

Если все сделаешь так, как описано в инструкции, применишь все инструменты, которые получишь, то заработаешь.

Если ты не знаешь, что такое Биткоины, то я вкратце расскажу. Это примерно такая же электронная валюта, как Яндекс.Деньги, Вебмани или Киви. Но ее отличие в том, что стоит она очень дорого (сейчас 1 Биткоин стоит примерно 571,70 USD), ее курс постоянно меняется (она постоянно дорожает).

Ты можешь получать каждую неделю до 5 BTC и более (5 ВТС - это порядка 2858,5 USD или, на момент написания этой инструкции, 96189 рублей при обмене на счет в Альфа-Банке).

==========================================

НЕ УПУСТИТЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ,

ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ НАДО ПЛАТИТЬ!

ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

 

ШАГ 1. Если у тебя еще нет кошелька ВТС, то открой его здесь: https://blockchain.info/ru/wallet/

Придумай 10-значный пароль и все данные сохрани на бумаге – если потеряешь пароль и номер, то они уже не восстанавливаются!!!!

После этого зайди на сайт, слева вверху первая опция "Создать новый кошелёк":

На следующей странице вводи свою почту, пароль и капчу, потом покажут мнемо и идентификатор для входа - их нужно обязательно сохранить.

После этого жми продолжить и попадёшь на страницу входа.

Введи идентификатор, который тебе дадут после регистрации (если он автоматически не прописался, но обычно он уже прописан в поле ввода) и свой пароль и попадёшь в свой кошелёк.

Всё, регистрация кошелька выполнена.

Внутри кошелька под перечнем валют увидишь на сером фоне длинный номер - это номер твоего кошелька. Его надо указывать как номер счета для получения Bitcoin (BTC):

 

 

ШАГ 2. Регистрация на сервисе заработка ВТС:

 

Нажимаешь на ссылку:http://freebitco.in/?r=535572

Date: 2015-07-22; view: 526; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию