Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перемена свидетельствует о том что нечто не работает





Перемены в твоей жизни происходят из-за нарушения равновесия, нарушения гармонии.

Жизнь это совершенная система, а совершенная система всегда находится в гармонии, в равновесии.

Следовательно когда твоя жизнь выходит из равновесия и начинает разрушаться, Истинная Жизнь просто приводит всё в порядок, восстанавливает нарушенное равновесие.

 

Перемены какими бы жестокими они для тебя не казались создаёт для тебя твоя душа, поскольку лишь она истинно знает кем ты действительно являешься и лишь она одна действительно может всё исправить.

Душа чувствует твою сущность, она пронизывает каждую клетку твоего существа.

Ум никогда не сможет понять план души, хотя бы потому что он живёт только одну жизнь, а твоя душа пережила уже тысячи жизней.

 

Планы твоей души пребывают в безмятежном единстве с всеобщим энергетическим потоком самой Жизни.

Энергия Жизни всегда направлена на самовыражение, развитие, гармонию. Она стремится познать себя на опыте во всей своей полноте.

 

Если посмотреть на эту Игру со стороны, то мы наблюдаем как ум человека теряется в виртуальной реальности своего воображения, а душа человека старается при этом как бы влить в воображаемую реальность ума истинную реальность Жизни. Душа старается сделать так чтобы ум увидел мир таким какой он есть.

Весь фокус в том чтобы не заблудиться в воображаемом мире своего ума и жить в соответствии с планом своей души.

 

Всё это сказано для того чтобы ты понял что ты не жертва происходящих с тобой событий, ты их источник.

Теперь ты не будешь бежать от перемен, но попытаешься понять то, к чему они пытаются тебя привести, что они пытаются в тебе проявить.

Также нужно понять одну важную вещь – ум связан с душой воедино, они одно целое, поэтому откидывать и бороться со своим собственным умом бесполезно и не нужно.

(Не надо убивать никакое придуманное умом Эго, это просто уловка хитрого Ума. Так же нет никакой границы между сознанием и подсознаниям, так говорят для удобства понимания, правильнее говорить не подсознание а просто более глубокие пласты сознания, тем более глубина сознания бездонна как сама Жизнь, Они Едины.)

Ум это просто механизм, который делает свою работу, нужно не бороться с ним, а попытаться понять то как он работает. Нужно сделать так чтобы он работал на тебя, а не против тебя.

 

Для того чтобы ум мог обрабатывать поступающую в него информацию он должен смотреть на вещи поочерёдно, постепенно. Именно для этого он сужает диапазон поступающей в него информации, именно эта его способность и не даёт взглянуть на вещи целиком, целостно.

 

Ты можешь сказать: выходит выхода нет и я не смогу взглянуть на мир целиком?

И вот здесь мы подходим к очень важному моменту – ты это не только твой ум, ты нечто большее.

Date: 2015-07-24; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию