Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ауризон





Ауризон ушные капли для лечения отитов бактериальной и грибковой этиологии у собак.

Состав: марбофлоксацина, клотримазола и дексаметазона ацетата в качестве действующих веществ, пропил галлат в качестве вспомогательного компонента и растворители.

Фармакологические свойства: марбофлоксацин – соединение группы фторокинолонов, обладающее широким спектром антимикробного действия в отношении рамотрицательных и грамположительных микроорганизмов; в том числе S.intermedius, Ps. aeruginosa, E. coli, P. mirabilis. Механизм действия заключается в ингибировании синтеза ДНК бактерий.

Клотримазол является противогрибковым соединением группы имидазола. Он изменяет проницаемость клеточной мембраны, что ведет к разрушению клеточных элементов и ингибированию внутриклеточного молекулярного синтеза. Обладает широким спектром действия, активен в отношении дерматофитов, дрожжевых грибов: Trichophyton spp., Epidermophyton floccosum, Microsporum audouini, Microsporum canis, Microsporum gypseum, Malassezia pachydermatis, Candida spp., Aspergillus spp., Fusarium spp., Blastomyces dermatitis, Cryptococcus neoformans, Histoplasma capsulatum, Medurella mycetomi, Mucor mucedo.

Дексаметазон ацетат является синтетическим глюкокортикостероидом обладает противовоспалительным действием, уменьшает зуд. Механизм действия заключается в ингибировании выделения медиаторов воспаления – гистамина, серотонина, лейкотриенов, путем блокирования фосфолипазы, под воздействием которой фосфолипиды клеточной мембраны трансформируются в арахидоновую кислоту.

Порядок применения: перед применением препарата необходимо провести гигиеническую обработку ушной раковины и наружного слухового прохода.

Date: 2015-07-24; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию