Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к работам





 

4.1. На Конкурс принимаются плакаты, рисунки, видеосюжеты, фотографии, посвященные теме выборов.

4.2. Требования к плакатам:

4.2.1. На Конкурс принимаются плакаты выполненные на бумаге (картоне) в формате от А 4 (альбомный лист) до А1 (ватманский лист). Плакаты могут быть выполнены в любой технике (тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.).

4.2.2. Плакат должен отражать идею о необходимости активного участия молодежи в выборах.

4.2.3. Плакат должен лаконично выражать выборную тематику с четко выраженным призывом принять участие в выборах и иметь лозунг, призыв, слоган по теме выборов.

4.2.4. Плакат не должен содержать элементы агитации за того или иного кандидата, конкретного человека или избирательное объединение (политическую партию, общественное объединение, избирательный блок). Работы, содержащие признаки агитации за какое-либо избирательное объединение, за конкретного человека, конкурсной комиссией не рассматриваются.

4.3. Требования к рисункам:

4.3.1. На Конкурс принимаются рисунки выполненные на бумаге (картоне) в формате от А 4 (альбомный лист) до А3 (ватманский лист). Рисунки могут быть выполнены в любой технике (тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.).

4.3.2. Рисунок должен отражать тему о необходимости активного участия молодежи в выборах.

4.4. Требования к видеосюжетам:

4.4.1. Видеосюжеты принимаются на Конкурс на электронных носителях – диски CD, DVD, флэш-карта.

4.4.2. Жанр видеоролика – произвольный.

4.4.3. К видеоматериалу, представленному на любом из вышеперечисленных носителях, обязательно прилагается следующая информация: название работы, сведения об авторе (фамилия, имя, отчество, полное название учебного заведения, курс, класс, контактный телефон); сведения о руководителе, консультанте (фамилия, имя, отчество, должность, место работы).

4.4.4. Конкурсные работы не должны содержать названия, эмблемы, лозунги, а также иные элементы агитации за конкретного кандидата.

4.4.5. Конкурсная работа должна отражать идею важности активного участия избирателей в выборах и отношение автора (коллектива авторов) к институту выборов.

4.5. Требования к фотографиям:

4.5.1. Тематику фотоснимков составляют: выборы и их атрибуты, процесс голосования, избирательная система и т.д.

4.5.2. Фотографии принимаются размером 10х15,15х21 в цветном и черно-белом изображении с сопроводительным письмом, содержащим сведения об авторе, название и комментарий, место и время съемки.

4.5.3. Участник принимает на себя обязательства представлять на конкурс фотографии, которые не нарушают права и интересы третьих лиц. В соответствии с законодательством все претензии персоны, изображенной на фотографии, разрешаются Участником, предоставившим фотографию, самостоятельно и за свой счет.

4.6. Присланные на Конкурс работы не возвращаются и рецензии авторам не выдаются.

4.7. Сопроводительная документация представленной работы должна включать следующие данные:

- фамилия, имя, отчество автора;

- дата рождения (год, месяц, число) автора;

- домашний адрес автора, с указанием почтового индекса;

- номер контактного телефона;

- место учебы (работы), фамилию, имя, отчество, а для участников в возрасте от 14 до 18 лет обязательно указание ФИО художественного руководителя.

4.8. Работы, не соответствующие настоящим требованиям, к рассмотрению не принимаются.

 

Date: 2015-07-22; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию