Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поздравляю вас с Новым годом я,





Ростовского Союза детских и молодежных организаций

 
Ноябрь-Декабрь 2013 г 2013 2013г.  
Читайте в номере:

1. Новый год к нам мчится……..стр.1

2. Знакомство с Лидерами Монолита …..…стр.2

3. Копилка полезных советов…….. стр.3

4.Союз мяча и ворот …..…стр.4

Средь метелей и снега неистового

Мы всегда молодые и радостные!

Мы бежим по обрыву 13-го,

Чтоб сорваться в 2014-ый.

Чтобы прыгнуть, оставив прошлое,

Неудавшееся и забытое.

И, расставшись с тяжелой ношею,

Новый год на себе испытывать.

Мир засветится новыми красками,

И сердца застучат по-новому!

И под звон бокалов шампанского

Мы придем к просветленью глубокому.

Старый Год разбираем на части мы,

Чтобы в Новый забрать только нужное.

Поздравляю вас с Новым годом я,

С Новым счастьем!


ФИО: Козлов Алексей Аркадьевич
Дата рождения
:18.04.1996
Футбольное амплуа: Защитник (полузащитник)
Должность в Монолите
: Председатель Лиги
Пребывание в Монолите:1 год
Увлечения: футбол, баскетбол, борьба, музыка
Кумир: футболист Ryan Giggs
Цель в жизни: Сделать этот мир добрее и правильнее
Вопрос от редактора: Что ты подразумеваешь под словом "правильнее"?
То, что сделает мир лучше, избавит от вредных привычек

 

 

 

ФИО: Арутюнов Артем Игоревич Дата рождения: 4 июля 1995г. Футбольное амплуа: защитник, гл. судья, помощник гл. секретаря Пребывание в Монолите: 2,5 года Хобби/увлечения: Робоклуб ДГТУ,World of Tanks
Кумир: Фрэнк Лэмпард Интересы: Искусство Цель в жизни: Заразить футболом как можно больше людей и сделать ЧМ 2018 по футболу самым лучшим.
Вопрос от редактора: Каким образом ты бы мог быть полезен в организации ЧМ 2018?
Каждое большое мероприятие начинается с тожественного открытия, и я точно могу помочь сделать его красивым и запоминающимся. Тем более, кто как не волонтер сделает его ярче!

ФИО: Перятенская Ольга Павловна
Дата рождения: 28 мая 1987г.
Должность в Монолите: Экс-Председатель "Монолита", помощник, организатор, пропагандист ЗОЖ (здорового образа жизни), секретарь на футбольных турнирах, волонтёр Лиги Здоровья объединения "Монолит"
Пребывание в Монолите: с 6 декабря 2002г
Увлечения: спорт(волейбол, футбол), Бальные танцы, а так же: йога, психология, эзотерика, массаж, медицина, путешествия, фотография, японский стиль мультфильмов anime и др.
Кумиры: Сергей Лазарев, Наталья Орейро, Мали.
Цель в жизни: Через всю мою деятельность, которой я занимаюсь в жизни нести Свет, добро, любовь, здоровье и позитив людям.
Вопрос от редактора: Чем тебя привлекло объединение Монолит?
Своей атмосферой - душевной, тёплой, дружной, здоровой, здесь общение строится на доверии и искренности. А также возможностью заниматься с единомышленниками любимыми увлечениями, спортом и т.п.


Как сохранить здоровье зимой?

Почему зимой кто-то часами может гулять на свежем, морозном воздухе и после чувствует себя отлично, а кому-достаточно несколько минут посидеть на холодной скамейке, чтобы простудиться или заполучить цистит? Все дело в иммунитете! Чтобы в холодное время года оставаться в форме, скорректируй свой рацион, правильное питание повысит устойчивость организма к различным недугам.

Больше энергии! Выход энергии зимой увеличивается, поэтому твое питание должно быть более калийным. Чаще ешь горячую пищу: каши, мясные блюда и рыбу. Включи в рацион продукты, содержащие необходимые зимой полезные вещества и витамины.

Date: 2015-07-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию