Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наружная точка круга Внутренняя точка круга





 

Поза: Согните локти сбоку от тела, сожмите руки в кулаки на уровне ушей, указательные пальцы направлены вверх. Начните описывать руками круги назад. Внутрь, назад, наружу, вперёд. Когда Йоги Бхаджан демонстрировал это на занятии, он делал около 5 кругов в секунду.

Продолжительность: Выполнялось 1 минуту 52 секунды на занятии. (Однако, у меня есть вопрос о том, что это может быть 3-минутная медитация, основанная на таком комментарии: "Вы делали это в течение минуты, ещё двух минут и всё.")

Мантра: Без музыки.

Дыхание: Не указано.

Глаза: Не указано.

Завершение: Сделайте вдох. Задержите дыхание на 5 секунд и расслабьтесь.

Комментарии: Теперь все в порядке? Теперь мы должны распределить эту энергию в тибетской манере. Смотрите. Быстрее, чем вы когда-либо делали это. Это должно двигать весь ваш позвоночник и отрегулировать вас. Быстрее. Быстрее. Это называется распределение. Быстро. Быстро. Ваш позвоночник и ваше тело будут трястись. Двигайтесь, двигайтесь, двигайтесь, двигайтесь. Это спасёт вас от боли в спине и многих других проблем. Тряситесь, тряситесь, тряситесь, тряситесь, тряситесь, двигайтесь, двигайте всем телом. Это всего лишь действие. Это просто приведёт всё ваше тело в порядок, и каждое мышечное усилие должно принять в этом участие.

Вы делаете это в течение минуты, ещё двух минут и всё. Быстрее, быстрее, не замедляйтесь, нет, нет, нет, нет. Сегодня прекрасный день, сегодня день рожденья Ниринджана. Давайте, двигайтесь. Это не значит, что вы должны замедлиться, чтобы слушать меня. Это ничего не значит. Давайте, быстрее. Человек, который без вопросов служит своей Дхарме, люди в Соединённых Штатах, и в особенности я, наиболее… Давайте, спешите, осталась одна минута. Это чудо. Давайте, ребята, давайте, эй. Не будьте младенцами, используйте свою силу, давайте, шевелитесь. Сделайте вдох. Расслабьтесь. Спасибо.

Комментарии к лекции перед 9-минутной медитацией:

Мы хотим дать вам ту глубину и ту силу, которые принадлежат вам. Вашей подлинности. Пока вы не наслаждаетесь своей подлинностью, вы не можете быть счастливы. Вы можете жить в комфорте, который можно купить. Я согласен на 100%. Но вы не получаете от этого удовольствия. Удовольствие отличается от обладания чем-либо.

 

Комментарии к лекции после 9-минутной медитации:

Всё, что вам нужно сделать, это 9-минутное упражнение, и через 120 дней вы будете великолепны, у вас будет совершенно иное представление о себе. Что ещё я могу сделать. Повеситься? Я имею в виду, что я могу сделать. Понимаете? Мне нужно ехать в Европу, я должен туда поехать, и меня долго не будет в Лос-Анджелесе. Но вы все остаётесь здесь, и поэтому я дал вам эту 9… Но если у вас нет свободных 9 минут, пусть Бог будет с вами. Я ничего больше не могу для вас сделать. Первые 3 минуты, вторые 3 минуты, и затем третьи 3 минуты и 3 Пушечных Выдоха.

Эта практика спасёт вас от кровоизлияния в мозг. Это спасёт вас от сердечных приступов, это доведёт ваши увеличенные животы до нормального размера, и это даст вам больше жизненной силы. Проверьте это. И это занимает ровно 9 минут. Не делайте четвёртую часть. Не будьте фанатичны, в этом нет необходимости. Три. Если они правильно выполнены. Смотрите. Я очень терпеливый человек, посмотрите на меня. Вот насколько неподвижны, вы должны быть. И это не сложно измерить время минуты. Это очень удобно. Также, если вы контролируете своё дыхание, и вы можете выполнять один цикл дыхания в минуту, когда вы попали в сложную ситуацию, в любую сложную ситуацию, контролируйте ваше дыхание, и ответ придёт к вам. Сразу же! Это закон интеллекта. Это пробуждающая идея, которую вы очень быстро получите, тут же, на месте, без предварительного заказа. Это не секрет, что вы принадлежите к тому или к этому. Я ничего вам не продаю. Я просто говорю вам. Вы обладаете способностью пожертвовать свой собственный интеллект самому себе в случае необходимости, просто контролируя своё дыхание. Одно дыхание в минуту. Попробуйте в любое время.

 

Date: 2015-07-24; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию