Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос №11 (4 балла)





На сковороде помещаются 2 котлеты. Каждую котлету надо обжарить с двух сторон. На обжаривание одной стороны требуется 3 минуты. По-этому 3 котлеты можно полностью обжарить за …

Выберите правильный ответ:

A) 7 минут Б) 8 минут В) 9 минут Г) 12 минут Д) 18 минут

Вопрос №12 (4 балла)

Сколькими способами можно раскрасить клетки квадратной таблицы 2×2 в черный и белый цвета?

Выберите правильный ответ:

A) 16 Б) 8 В) 12 Г) 4 Д) 32

Вопрос №13 (4 балла)

Продолжите ряд: HTTP, FTP, POP, …

Выберите правильный ответ:

A) USB Б) IBM В) SMTP Г) ATX Д) PCI

Вопрос №14 (4 балла)

Петя Геймеров очень любит стрелялки. И вот однажды во время игры ему потребовалось расстрелять… окно. Но окно не разбилось, а пошло трещинами, и на экране появился запрос: «Укажите отверстие, появившееся первым». Однако Петя стрелял очередью и поэтому затрудняется с ответом. Помогите ему указать верное отверстие.

Выберите правильный ответ:

A) 1 Б) 2 В) 3 Г) 4 Д) 5

Вопрос №15 (4 балла)

Дан фрагмент программы:

После его выполнения при N=5 значение S будет равно …

Выберите правильный ответ:

A) 0 Б) 1580 В) 2560 Г) 3560 Д) 9820

Date: 2015-07-24; view: 493; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию