Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оборудование и средства технологического оснащения, применяемые при ремонте бытовой техники





 

Камера КП-1 для очистки электромясорубок перед ремонтом. Камера КП-1 предназначена для очистки корпуса электромясорубок путем обдува воздухом. Запыленный воздух из камеры удаляется через присоединенный к вытяжной вентиляции воздухоотсос, имеющий пылесборник. Воздух для обдувки деталей подается от специального пылесоса, установленного в нижней части камеры.

Технические характеристики камеры КП-1:

Количество воздуха, отсасываемого из камеры 1200...

Установленная мощность кВт 0,7...

Габаритные размеры мм 860х770х1820... Масса кг 120...


 

Рисунок 13 - Камера КП-1

 

Стенд СО-1 для обкатки Электромясорубок. Стенд СО-1 предназначен для обкатки бытовых электромясорубок и другой бытовой техники после ремонта. Стенд представляет собой шкаф, состоящий из шести звукоизолированных камер, в каждую из которых помещают по одной или по одной электромясорубке. Воздух поступает из камеры через окна на боковых стенках стенда. К вытяжной вентиляции стенд присоединяется патрубком на задней стенде. В целях снижения уровня звука внутренние воздуховоды покрыты войлоком и выполнены так, что поток воздуха несколько раз меняет направление. На передней панели стенда установлены вольтметры 2 и 4, сигнальные лампочки 3, сигнализирующие о включении соответствующей секции, выключатель 6 для включения и выключения стенда.


 

Рисунок 14 - Стенд СО-1

 

Технические характеристики стенда СО-1.

Число электромясорубок одновременно обкатываемых на стенде 6.

Время обкатки мин 30.

Напряжение питания стенда, В 220.

Напряжение подводимое к розеткам, В 220.

Количество воздуха, отсасываемого всех камер куб.м/ч 600.

Габаритные размеры мм 1200х1000х600.

Масса кг 500.

 

Размещено на Allbest.ru

Date: 2015-07-23; view: 548; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию