Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап 4 Использование Мезороллера

Этап 1 Подготовка Мезороллера

Прежде чем заняться кожей, поместите Мезороллер в дезинфицирующее средство так, что бы валик полностью погрузился в раствор на 10-20 минут. Это может быть 75% раствор спирта, Мирамистин, глутаральдегид, хлоргексидин, перекись водорода или другие средства, которые быстро испаряются. Затем положите Мезороллер так, что бы иголочки не контактировали с другими поверхностями для полного высыхания. Не пользуйтесь Мезороллером, на котором имеются остатки дезинфицирующего средства.

Этап 2 Подготовка кожи к процедуре

Тщательно очистите кожу с помощью средств для умывания и тоника. Протрите дезинфицирующим средством кожу, для этого подойдет Мирамистин, хлоргексидин.

Если вы планируете использовать Мезороллер с иглами 1 мм и более, за 20 минут до процедуры необходимо нанести на кожу обезболивающий крем.

Этап 3 Применение активных средств

Для лучшего результата, предлагаем использовать активные ингредиенты в соответствии с типом Вашей кожи и ее потребностями.

Предлагаемые варианты использования мезо коктейлей:

1. Можно использовать средство «под Мезороллер», т.е. нанести мезо коктейль на предполагаемую область обработки, а затем использовать роллер в соответствии с этапом 4.

 

2. Можно вначале использовать Мезороллер (этап 4), а затем нанести активные ингредиенты.

 

3. А можно нанести первый слой коктейля перед использованием Мезороллера, затем этап 4, потом опять нанести слой средства и оставить его до полного впитывания (этап 5).

 

Этап 4 Использование Мезороллера

Разделите область обработки на более мелкие зоны, (например: лоб, нос, щеки, область вокруг рта и область шеи). Проведите Мезороллером по выбранной области кожи вертикально, горизонтально и по диагонали по 4-6 раз с одинаковым давлением.

Таким образом, обработайте каждую зону.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Условия транспортирования и хранения | Продвижение

Date: 2015-07-23; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию