Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как можно сравнивать благословенные финики, созданные нашим Господом, с ртутью, формалином и алюминием, введенными напрямую в кровоток?!





Лучшее лечение и профилактика для мусульман – это чтение Корана (рук’ия), хиджама, сиям (пост), финики, черный тмин, молоко верблюдов, шафран, пажитник, тальбина, и многое другое из Сунны нашего любимого пророка (САС).

Важно правильно питаться, исключая из своего рациона заведомо опасные продукты питания и соблюдая Сунну (не смешивать несовместимую еду, не переедать и т. д.), вести активный образ жизни и заниматься спортом (бег, плавание, верховая езда), заботиться об экологии своего жилища и всячески избегать любых химикатов в быту, не предохраняться синтетическими контрацептивами, стараться не использовать препаратов во время беременности и родов, кормить грудью детей как предписано – 2 полных года.

 

В завершении хотелось бы привести слова известного врача Альфреда Рассела Уолеса:

“Прививки — огромный обман… Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии законодательства в нашем столетии…”.

«Если доказано медицински, что определенные вакцины причиняют вред телу человека или же процент вреда больше, чем то, что могут причинить болезни, использовать их нельзя согласно словам пророка (САС): «Ля дарара ва ля дирар», т.е. не должно быть ни вреда, ни того, что приводит к вреду».

Шейхи – не врачи, они не разбираются насколько опасен состав вакцин, как эти вакцины изготавливают, какие осложнения вплоть до инвалидности и смерти они вызывают и т.д., но они объясняют, что если медицински доказано, что прививки несут вред, то использовать их нельзя.

Одним из основных принципов Исламского закона (Шариата) является: «Вредная (губительная) вещь не может быть устранена, тем, что ей подобно (т.е., что-то другое, что тоже вредно)».

То есть даже в качестве лечения нельзя использовать то, что может навредить, так что же говорить о прививках, которые предлагаются даже не как лечение, а профилактика!

Разве можно проводить профилактику вышеперечисленным составом?!

Вот некоторые компоненты прививок: тиомерсал (ртутное дезинфицирующее и консервирующее вещество), алюминий (добавка для стимулирования выработки антител), формальдегид, этиленгликоль (антифриз), фенол (дезинфицирующее вещество и краситель), хлорид бензетонина (антисептик) и метилпарабен (противогрибковое и предохраняющее вещество), полисорбат-80 (он же твин-80), смазочно-охлаждающая эмульсия, красители, растворитель, боракс, глицерол, сорбитол, полирибосильрибитол, бета-пропиолактон, амфотерицин Б и другие химикалии, а также гидролизованный желатин, мёртвые ткани животных и кровь (например, коровья, цыплячьих эмбрионов, обезьян, овец, свиней, собак и т.д.), клетки абортированных плодов человека, мутировавшие (ещё более вирулентные) вирусы человека, вирусы животных (например, SV-40, вызывающий рак у человека), бактерии, бактериальные эндотоксины, антибиотики, дрожжи, бактериальные и вирусные ДНК (которые, когда их вводят путём прививки, могут встраиваться в геном человека!).

Date: 2015-07-22; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию