Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецептура базового крема для увядающей кожи





 

• Жожоба – 5 мл

• Лесной орех – 10 мл

• Виноградная косточка – 10 мл

• Примула вечерняя – 5 мл

• Масло какао – 20 г

• Пчелиный воск – 9 г

• Минеральная или дистиллированная вода – 50 мл

 

Минеральную воду нужно употреблять без газов, типа боржоми, ессентуки.

Способ приготовления. Масло какао, воск, растительные масла сложить в стеклянную банку и поставить на водяную баню. Когда все ингредиенты растопятся, нужно добавить горячую минеральную воду (50–60 °C). Тщательно все взбить миксером. Когда смесь остынет, добавить эфирные масла.

 

Рецептура смеси эфирных масел для приготовления крема «Антиэйдж»

 

Герань – 3 капли

Ветивер – 3 капли

Роза – 1 капля

Мускатный орех – 2 капли

Фенхель – 2 капли

Бигардия – 1 капля

 

Приготовленную смесь влейте в базовый крем и размешайте, лучше серебряной ложечкой. Крем «Антиэйдж» вы можете применять как дневной, а крем «Лифтинг» – как вечерний.

 

Рецептура смеси эфирных масел для приготовления крема «Лифтинг»

 

• Роза – 1 капля

• Лиметт – 4 капли

• Нероли – 1 капля

• Фенхель – 2 капли

 

Приготовленную смесь вы вновь добавляете в базовый крем и перемешиваете.

 

Лифтинг‑маска

 

1 желток, 2 мл жожоба, каолин (белая глина) в количестве, достаточном для образования однородной кашицы. Смесь эфирных масел, которые вы использовали для приготовления крема «Лифтинг».

 

Нанесите маску на нижнюю часть лица: скулы и подбородок. Возьмите марлю, смочите в воде и отожмите. Наложите ее на лицо с нанесенной маской и завяжите на макушке, подтягивая кожу лица. Процедуру лучше делать в положении лежа.

Маску держите 20 минут. После этого смойте. Протрите лицо тоником и нанесите крем «Лифтинг». Процедура делается ежедневно в течение 10 дней. Перед нанесением маски лучше сделать массаж лица.

 

Паровые ванночки

 

 

Date: 2015-07-23; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию