Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробное описание





Https://vk.com/k_popov_ru

 

Краткое описание

Капли для глаз Айсотин (Isotine) Капли для глаз на основе трав, применяются для улучшения зрения при следующих заболеваниях: катаракта, глаукома, Emblyopia, ранние стадии косоглазия, атрофия зрительного нерва, экзофтальм, потеря и ослабление зрения из-за длительной работе на компьютере и просмотра ТВ, большие дозы антибиотиков / стероидов, укуса змеи, Солнечный ретинит, электрические / сварки искрения, большие дозы спиртного, отравление газом, крекерами, ядовитых цветами и тп.

 

Подробное описание

Капли для глаз Айсотин (Isotine) являются результатом нескольких лет исследовательской работы Dr.Basu 'ов. Эта работа основана на изучении свойств аюрведических трав. После многочисленных клинических испытаний, этот фито-препарат был зарегистрирован и запатентован Правительством Индии. В течение последних 25 лет, тысячи пациентов, страдающих от незрелой катаракты и других глазных заболеваний, таких как близорукости, дальнозоркости, диабетической ретинопатии, цветовой слепоты, дегенерации желтого пятна, глаукомы, пигментного ретинита и др.

После лечения с помощью глазных капель Айсотин (ISOTIN), пациенты смогли добиться полного либо частичного избавления от своих недугов, не прибегая при этом к каким либо операциям. Многие из этих болезней, как известно, считаются неизлечимы, но с применением данной растительной формулы в виде глазных капель Айсотин (ISOTINE), у многих пациентов появилась возможность сохранить свое зрение на удовлетворительно приемлемом уровне, не прибегая к услугам хирургов.

Многие пациенты, которым было отказано в лечении в известных Мед.центрах, таких как Специализированный Центр Сетчатки глаза в Риме (Италия), AIIMS Нью-Дели, Sitapur Eye Hospital, Алигархе Eye Hospital, Shakara Nethralaya, Ченнаи, K. Г. Medical College, Медицинский колледж, Лакхнау и т.д. были успешно пролечены в отношении вышеупомянутых заболеваний глаз при помощи ISOTIN. Улучшение зрения было стабильно и без каких-либо побочных эффектов.

Isotine глазные капли также оказались очень эффективными в улучшении зрения в послеоперационных случаях катаракты Лазерного лечения и Lasic. Очки многих пациентов также были удалены. До + 8,5 Dsph.

Стоимость одной операции катаракты слишком высока по сравнению с расходами на один курс Isotine глазных капель, Взгляд Первого передового опыта и усилий учредителей Международной премии Львов США, Jiwaka Аюрведы Вишва Самман Международной академии индийской медицины, Бангкок, Таиланд. а также несколько других наград были даны Dr.Basu за его исследования (Isotine глазных капель), которые должны быть приняты и использованны для популяризации этого метода лечения на правительственном и частном уровнях для предупреждения слепоты во всем мире.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию