Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие





Женщины кажутся мужчинам загадочными потому, что они другие, отличные от них. Мужчины должны постараться убе речь окружающих женщин от страданий. Но и женщинам нужно научиться быть сильными, не поддаваться давлению обстоятельств. Женщины иногда и сами не осознают своих желаний. В каждом свидетельстве женщин отражаются проблемы, возникающие в их жизни.
Все начинается с детства. Недополучив чего-то, человек потом всю жизнь хочет этого. У женщины, которая еще будучи ребенком, столкнулась с семейными проблемами, всегда будет потребность в мужском внимании. Но не мужчины с улицы!
Женщины хотят, чтобы видели их душу, хотя внешне стремятся выглядеть привлекательными. Женщина хочет душевного и духовного удовольствия не меньше чем физического и должна искать защищенности у того, кто прикоснется к ее духу и душе, в чьих глазах ее тело не играет роли.
Женщины пытаются найти то, что утолит внутреннюю тоску сначала в одном мужчине, потом в другом, третьем. В какой-то момент они приходят в себя и понимают, что так ничего и не нашли. Такая же нщина думает, что ее просто использовали, обманули, предали. И тогда – слезы, обиды на весь мир, агрессия.
Надо, чтобы человек понимал, кто он. Ведь, если я, не понимая для чего стакан, стану им забивать гвозди, стакан разобьется. Применяя не по назначению, мы точно также можем уничтожить и себя! Так же и с жизнью.
Если мы не осознаем ценности жизни и не умеем ею распорядиться, нашей жизнью будет пользоваться кто-то другой!
Каждая женщина должна знать, что создана подобно Богу, и с определенной целью, и тогда она сможет правильно применить себя.
Помните, несчастная женщина может привлечь только такого же несчастного мужчину, как она сама! А счастливая и успешная привлечет успешного мужчину. Надо любить того, кто может восполнить все ваши потребности.

 

Date: 2015-07-23; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию