Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего мужчина хочет от женщины?





Мужчины и женщины зачастую не понимают друг друга, неверно трактуют слова и жесты, строят отношения по им одним известному шаблону. Все это в итоге приводит к обоюдному разочарованию. Гармонии не случается. Отношения рушатся, так и не начавшись. Женщинам думается, что мужчины жаждут от них «только одного». Это часто порождает обиду на весь мужской пол, и делает безнадежным развитие теплых, добрых отношений, романтическог о партнерства. Это печально, так не должно быть.
Когда наша редакция провела опрос на эту тему, оказалось, что на самом деле большинство людей совершенно неправильно воспринимают желания друг друга. Мужчины признались, что им хочется от женщин совсем не того, что им ошибочно приписывают. Результаты были неожиданными. Мы рассмотрим основные моменты, дав также рекомендации женщинам. Они помогут им понять, что они реально в состоянии дать мужчинам, как могут привлечь их и как удержать рядом с собой.

1. Мужчины хотят максимально честного общения.
Именно честность в отношениях – главный приоритет для мужчин. Им хочется, чтобы женщина говорила о своих желаниях прямо, без скрытых фраз и ужимок. Мужчины – приверженцы конкретики. Они не хотят провести часть своей жизни за разгадыванием ваших тайн, распутыванием непонятных желаний, поисками скрытого смысла. Зачастую женщины обижаются, что мужчина их «не понимает», хотя сами ни о чем его не просят, ничего не объясняют. Мужчина может элементарно не знать, что есть какая-то проблема, что его спутницу что-то не устраивает. Говорите с мужчиной. Будьте с ним откровенны.
Причины, по которым женщины не хотят обсуждать с мужчиной проблемы, различны. Некоторые из них боятся расстроить, отвергнуть, обидеть мужчину. Другие же просто думают, что он «не поймет». Замалчивая наболевшие вопросы, женщина, сама того не понимая, унижает мужчину. Она считает его неспособным понять, разрулить сложную ситуацию, принять решение. Мужчины не менее чутки, чем женщины. Просто им нужно прямо и честно сказать о проблеме, если она есть. Он будет благодарен за правду и будет уважать вас за смелость и искренность.
Мужчины крайне нуждаются в элементарной, по-мужски честной связи без истерик и постоянной критики. Один из путей его привлечения – построение изначально честных отношений.

2. Мужчины хотят видеть рядом самодост аточную, уверенную в себе женщину.
Представители мужского пола не хотят, чтобы женщина была с ними от отчаяния – либо материального, либо эмоционального. Мужчины нуждаются в равноправном партнере, в женщине-личности. Не убивайте личность в себе, не сливайтесь с толпой. Мужчины хотят, чтобы женщина была активной и независимой, имела своих друзей и свои интересы. Женщины думают: «Он хочет, чтобы я в нем нуждалась». Это не совсем так. Женщины думают, что мужчины не ценят время, проведенное вместе с ними. Привыкшие к выражению «слабый пол» женщины полагают, что их самостоятельность и уверенность отпугнут мужчину, повергнут его в бегство. Это тоже неверно.
Мужчины желают того же, что и женщины – партнерства, как бы неожиданно это ни звучало. Один действенный способ удержания мужчины и построения живых отношений с ним – быть самодостаточной, быть уверенной в себе, не бояться быть личностью.

3. Мужчины хотят свободных отнош ений без тени манипуляции.
Люди вообще не терпят манипуляции какого угодно рода. Мужчин не прельщает перспектива постоянно пытаться угадывать мысли своего партнера, стараться интерпретировать чужие сигналы. Они не желают, чтобы их принуждали двигаться быстрее в отношениях, чем они настроены это делать. Они не хотят, чтобы их обманным путем вынуждали принять вину на себя. Они не хотят играть. Женщины полагают, что могут удовлетворить свои потребности с мужчиной только путем манипуляции. Они считают необходимым постоянно напоминать им, что отношения должны продвигаться вперед. Женщины думают, что мужчины не хотят похвалы или признания, и поэтому, как правило, высказывают только критику.
Мужчины не станут «прогибаться» от манипуляций любого рода. Чтобы «зацепить» мужчину и построить в дальнейшем долгосрочные отношения, нужно научиться напрямую просить то, что вы хотите. Оговаривайте свои потребности в каждой сфере вашей жизни. Учитесь хвалить, а не только критиковать. Не давите на мужчину в плане ускорения развития отношений.

4. Мужчины жаждут роста, собственной ответственности и сопричастности.
Мужчинам жизненно необходимо иметь партнера, умеющего смеяться над собой и обладающего внутренней силой. Они хотят быть с женщиной эмоционально, по возможности, стабильной. Женщиной, которая занимается совершенствованием себя лично. Которая несет ответственность за свой эмоциональный опыт. Женщины полагают, что мужчинам нужно просто поразвлечься, неплохо провести время. Им думается, что мужчины не заинтересованы в моделировании и развитии отношений. Женщины считают, что мужчины хотят лишь супермоделей. На самом деле они хотят женщин эмоционально зрелых, добрых, поддерживающих их в любви.
Быть эмоционально зрелой вовсе не предполагает отсутствие эмоций. Это умение управлять своими эмоциями. Чтобы привлечь мужчину и построить с ним долгосрочные отношения, необходимо н е бояться брать на себя ответственность за свои надежды и мечты.

5. Мужчины хотят верности и приверженности отношений.
Верность является для мужчин абсолютной необходимостью. На самом деле, мужчины хотят женщин, которые могут сохранять верность ради сохранения отношений. Женщины думают, что все мужчины хотят секса и что они разорвут с ними отношения, встретив очередное «красивое лицо». Они уверены, что мужчины не могут быть верными. Им кажется, мужчины не стремятся работать над отношениями. Это заблуждение.
Вот новость для тех представительниц прекрасного пола, которые смирились с утверждением, что все люди лгут: неверность является одинаково неприятной как для мужчин, так и для женщин. Для построения прекрасных отношений вы должны знать, что верность является основной составляющей.

6. Мужчины хотят женщин, которые умеют сочувствовать и понимать.
Многие женщины считают своим долгом уменьшить эго мужчины, отказывают ему в сочувствии. Это очень зря. Ведь это никак не унижает женщину, не делает ее слабее или глупее. Мужчина желал бы больше похвальных слов, больше признания того, что он прав. Они хотят знать, что их любят и ценят. Женщины думают, что мужчину не интересует их мнение. Они стараются скрыть свою поддержку, сдержать похвалу. Женщины также считают, что мужчины не пекутся о многих вещах, так важных для женщин. Поэтому они их критикуют, а критика порождает только обиды.
Большинство мужчин ждут признания и признательности со стороны женщин. Именно признание, сочувствие и понимание вместо критики – один из наиболее эффективных инструментов построения отношений с мужчиной, доступных вам.
Итак, мужчины в женщинах любят (это данные и социологических опросов!): ум, заботливость, нежность, ухоженность, легкий и веселый характер, «огонь в глазах», гибкость в общении. Заметьте, ни слова о какой-то особенной вне шности.
Как автор популярной колонки я также проводил опросы читателей-мужчин на тему «Каких женщин вы не любите?» И подытожить все ответы (а они приходили от тысяч людей на протяжение полугода) могу следующим образом.
Мужчины не любят: нервных, издерганных истеричек, постоянно рефлексирующих интеллигенток, слишком умных женщин; тех, кто «грызет ногти», тревожных особ, высокомерных стерв и вечно обиженных жизнью дамочек.
Опять же, заметьте – ни слова о внешности. Ведь что касается чисто внешних данных, тут сколько мужчин, столько и мнений.
Итак, я продолжаю. Большинство мужчин, вопреки женским убеждениям, терпеть не могут глупых. Среди мужчин (и особенно холостяков) весьма распространена аксиома, что умных женщин по определению и вовсе нет. Но, несмотря на это, последние все же встречаются. И даже среди блондинок! Поэтому им остается только одно: искать, искать и искать. А вам – разубедить их в выше упомянутом заблуждении.
Не очень тяжкий женский грех, но все же некоторым из нас не нравятся телефонные болтушки. Представьте: он пытается третий час дозвониться до своего приятеля, с которым собирались в пятницу пойти попить пива, а там занято! Кто еще может висеть на телефонной линии до посинения? Только его женщины! Хорошо, что теперь есть мобильные телефоны, а то раньше совсем беда была.
Нам тяжело переносить вас, если вы неаккуратны. Честно. Очень нам, мужчинам, не нравится, когда женщины приходят на встречу, например, в грязном джемпере или с жирными волосами. Или, наоборот, сухими и безжизненными.
Некоторые также не очень-то жалуют курящих. Прежде всего это те из нас, кто не курит. Я, например, давно бросил – надоело. И теперь отношусь к этой привычке с меньшим пиететом. Курить вредно – это понятно. Но что-то и целовать такую девушку не всегда хочется. Не то чтобы мы вам хотели читать нотации, о нет! Просто очень неприятно, что и сигареты у девушек заканчиваются в самый неподходящий момент. Теперь угадайте, кому за ними идти, а?
Половина опрошенных мной также призналась, что их отторгает от невоспитанных. «А ее глупая болтовня в кинотеатре!.. – написал один читатель. – Неужели девушкам для того, чтобы поговорить с подружкой, нужно идти в кино? Кстати, а в кино ли она идет?..» Но это уже совсем другая история.
Лично я плохо отношусь к женщинам, которые постоянно опаздывают. По мне, так это одна из самых раздражающих черт характера. Опоздала на встречу, на работу, на пикник… Иногда понимаешь, что она может опоздать и на собственную свадьбу.
Мы не любим так называемых «пудрениц для мужских мозгов». Если ехать к подружке – так обязательно на ночь! И, как назло, позабыть подзарядку для телефона. А за домашний подруга не заплатила, поэтому, естественно, он не работает… Какой вывод напрашивается? Правильно – пудрит мозги.
Не самый лучший вариант – хныкающие. Это, конечно, не катастрофа, но – раздражает. А доминирующий вид хныканья у всех девушек, как правило, укладывается в четыре слова: «Мне совсем нечего надеть!» Другие встречающиеся подвиды: «Ты меня совсем не любишь!», «Я такая толстая!» Не надо хныкать! Больше оптимизма!

 

Date: 2015-07-23; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию