Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило трех действий», или Как распознать, что вас любят?





 

Правило 1. Мужчина очерчивает границы и демонстрирует «свое»

Любящий мужчина способен создать вокруг вас своеобразное невидимое «магнитное поле», которое отталкивает остальных претендентов на ваше внимание, на ваши руку и сердце и тем более иные части тела. Для нас такие претенденты – нарушители границы. Нашей границы!
Чтобы эти н арушители не приближались к женщине слишком близко, мужчина демонстрирует, что эта «территория» уже забронирована им. Что это «моя девочка», «моя Натали» и т. п. Он не только будет называть вас своей, но и обнимать на людях с такой же целью или по-хозяйски отбирать все сумки, в которые умещается что-нибудь тяжелее портмоне и солнечных очков. Его посыл к окружающим таков: вот, пусть все видят, она моя, не подходи! За этим скрывается тот же смысл, что и за дорожным знаком, именуемом в народе «кирпич». Но его действия должны сочетаться со словами о «принадлежности» ему, иначе объятия посреди метро могут быть просто ничего не означающими, когда неделю спустя ты или он обнимаетесь уже с кем-то другим.
Прислушайтесь, как мы представляем вас на дружеской вечеринке, в своей тусовке, своей маме, наконец, если случайно или нет, но дошло и до этого… Как правило, женщина является для мужчины именно тем, как он ее назвал, знакомя со своим окружением.
Кром е того, окружение легко замечает его жесты, знаки внимания, брошенные вскользь фразы, обращенные к ней. Как он на нее смотрит, как с ней разговаривает, помогает ли вписаться в новую обстановку. Все это говорит о том, насколько эта девушка вписывается в его планы на будущее. Если вы сами чувствуете, что после полугода встреч не приближены к нему в социальном плане, значит, что-то не так. Вы не знакомы с его друзьями, родственниками, не были ни на одном дне рождения или просто вечеринке, не отдыхали вместе в свободный день, в разговоре с коллегами по работе он называет вас просто «Мэри»… Стоит поставить перед ним – но прежде всего перед собой – некоторые вопросы. Что дальше, каковы перспективы развития ваших отношений, где ваше место в них, есть ли альтернатива?
Если вы встречаетесь с мужчиной в течение трех месяцев и за это время не познакомились с его друзьями, хотя бы частично – с родственниками, ни разу не были вместе на уик-энде, не ездили на природу и дни рожд ения, не ходили во всякие интересные места, будь то музей, кино или рождественская ярмарка, художественная выставка или спортивные соревнования, если знакомые или коллеги по работе знают вас только по имени, то очевидно, что он не видит вас в своем будущем. И все наоборот, если вы посетили значимые для него места и он назначил для вас перед значимыми для него людьми какой-нибудь «титул» – ну хотя бы сказал «моя девушка».

 

Date: 2015-07-23; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию