Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спешим поделиться с Вами результатом очередного успешного испытания препарата «AZOO»

На этот раз мы проверяли действие таблетки «AZOO для борьбы с водорослями Волшебные свойства» или «AZOO NANO-TECH MAGIC TABLET»

Аквариумистам давно известны такие недуги аквариумов как Compsopogon coeruleus - "Черная борода" и Audocinella - "Вьетнамка" или "Красная борода". Относятся оба вида к багрянкам или красным (багряным) водорослям. Заносятся в аквариум с новой рыбой или растениями. Терпеливы к изменениям температуры, освещения, параметров. Известны своей стойкостью к альгицидам. Выводятся из аквариума крайне сложно и этот процесс, как правило, занимает месяцы и требует большого внимания, как чистоте воды, так и к её показателям.

Для большинства любителей аквариумистики выведение чёрной бороды и нитчатки, сложный и дорогостоящий процесс, когда надо следить за параметрами воды, покупать дорогостоящие тесты, удалять умирающие растения, а частенько и рыбу, которая погибла в результате ошибок в лечении.

Мы использовали препарат из нашей линейки товаров для аквариума и попробовали избавиться от этих, самых «сложных» водорослей.

Сухие цифры:

Объём аквариума: 100л. Запущен: 19 месяцев назад. Фильтр: внутренний BOYU FP-18E 750л./ч с флейтой Подача СО2- 1 пуз./2 сек Удобрения: при подмене Кондиционер AZOO Nature GRO «Растения Премиум» 10 мл + K2CO3 для регуляции жесткости Подмены воды: 1 раз в 10 дней. 25%   Показатели воды: РН- 7 КН- 3 NO2- 0 NO3- 0,3-0,5 Растения: эхинодорусы, анубиасы, валлиснерия, яванский мох, ломариопсис Население: Меченосцы 4 шт., Гуппи 4 шт.,Неоны 6 шт.,Тетры 6 шт., Фантомы 6 шт. Креветки амано 10 шт.

Аквариум достался в руки нашему специалисту пораженный вьетнамкой и чёрной бородой. В небольших количествах присутствовали зелёные водоросли и нитчатка.

 

Лечение: 2 таблетки «AZOO NANO-TECH MAGIC TABLET» были помещены рядом с входом воды в фильтр.

Экспозиция: 18 дней. Подмены воды за период: 3 раза 30%. Других изменений не было.

До применения После применения  

Результат: рост ВСЕХ видов водорослей полностью остановлен. Следы чёрной бороды и вьетнамки отсутствуют. Листья растений чистые, от лечения не пострадали. Все рыбы и креветки живы и чувствуют себя отлично. Показатели воды соответствуют исходным.


<== предыдущая | следующая ==>
Испытания материалов на горючесть | Результаты по ГОСТ_____

Date: 2015-07-23; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию