Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на участие в Открытом Всероссийском фестивале

Открытый Всероссийский фестиваль художественного творчества студентов «Архиперспектива» (далее – «Архиперспектива») ежегодно проводится в Екатеринбурге на базе ФГБОУ ВПО «Уральская государственная архитектурно-художественная академия (УралГАХА)». Соучредитель «Архиперспективы» - Российская академия художеств. В 2015 г. «Архиперспектива» будет проведена в 10-й раз.

 

Участниками «Архиперспективы» являются студенты и аспиранты вузов, учащиеся средних специальных учебных заведений, независимо от профиля обучения, представившие авторские работы в номинациях «Графика», «Живопись», «Декоративно-прикладное искусство», «Художественная фотография».

Представляемые на конкурс работы должны быть выполнены участником конкурса лично и самостоятельно, в свободное время, не в порядке выполнения обязательной учебной программы.

Фестиваль проходит поэтапно: сначала заочный отборочный этап, затем – очный, собственно фестиваль.

Заочный отборочный этап.

На отборочный тур представляются цифровые фотографии конкурсных работ, присылаемые по электронной почте.

От одного участника на отборочный тур могут быть приняты работы в количестве не более 3 в каждой из номинаций:

1. Живопись - в пределах форматов А4- А1

2. Графика - в пределах форматов А4-А2

3. Изделия прикладного искусства: текстиль, ювелирные изделия, инсталляционная экспозиция, керамика и т.п.

4. Художественная фотография.

Заявка на участие в отборочном туре может быть подана как от отдельных авторов, так и коллективная – от учебного заведения или студии.

При подаче коллективной заявки отбор на уровне вузарекомендован для студентов профильных учебных заведений и специальностей, а также для любительских изостудий и фотоклубов, в случае, если общее число участников более 15, а общее число работ превышает 60.

Профильными считаются вузы и специальности, в учебные планы которых включены такие дисциплины как «Рисунок», «Живопись», «Художественная композиция» и т.п.

 

Отборочная комиссия учебного заведения составляет и направляет по электронной почте в оргкомитет «Архиперспективы» заявку, по прилагаемому образцу:

 

Образец заявки: Полное название и реквизиты учебного заведения Заявка на участие в Открытом Всероссийском фестивале художественного творчества студентов «Архиперспектива»
Фамилия, имя отчество участника Факультет, специальность, курс Название работы Номинация Материал, техника, размер (кроме художественных фотографий) Категория участника*) Контакт. телефон
               

*) Категории участников:

«Любитель» -студент или аспирант непрофильной специальности, не получивший ранее профильного образования. «Профессионал» -обучающийся профильной специальности.

 

Лицо, ответственное за проведение конкурса на уровне вуза: __________________________________________________________________________

Фамилия, имя, отчество, должность, контактный телефон и адрес электронной почты

Отдельные студентыпрофильных учебных заведений и учащиеся непрофильных учебных заведений, не являющиеся членами художественных студий, клубов или кружков при вузе, могут подать заявку по прилагаемому образцу от себя лично, без предварительного отбора.

Образец заявки:

Заявка на участие в Открытом Всероссийском фестивале

художественного творчества студентов «Архиперспектива»

Фамилия, имя отчество участника
Полное название учебного заведения
Факультет, специальность, курс
Контактный телефон, адрес электронной почты

 

Название работы Номинация Материал, техника, размер (кроме художественных фотографий)
       

 


<== предыдущая | следующая ==>
ВУЗы МЧС. Академия гражданской защиты МЧС (г | Для участия в фестивале зарегистрируйтесьпо электронному адресу: [email protected]

Date: 2015-07-23; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию