Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашаем детей от 5 до 13 лет и их родителей, интересующихся йогой, для новых открытий на пути всестороннего гармоничного развития





Занятия йогой с детьми будут проводиться в игровой, непринужденной атмосфере. Мы будет «йожиться» на природе, два раза в день (за исключением экскурсионных дней – см. программутура https://vk.com/yogakidsbutovo).

Утренняя йога будет настраивать на радостный, активный и счастливый день (суставная гимнастика, Сурья Намаскар, асаны и пранайамы), вечернее занятие – спокойное, вдумчивое, расслабляющее. И всегда это удовольствие и отдых!

Если Ваш ребёнок уже занимается йогой, Вы сможете позаниматься и отдохнуть вместе с ним, на себе ощутив её благотворное влияние. Если Вы только собираетесь отвести ребёнка в группу детской йоги, за 10 дней регулярных занятий Вы вместе познакомитесь с основами этой уникальной практики.

Каждое занятие включает в себя:

  • Настройку и разминку;

· Позы йоги (асаны);

· Дыхательные упражнения (пранайамы);

· Расслабление;

· Основы медитации и другие психоэмоциональные практики.

Занятия йогой помогут детям (и их родителям):

    1. стать здоровее и спокойнее;
    2. раскрыться и ощутить радость бытия;
    3. научиться быть открытыми к изменениям, задавать вопросы и получать ответы;
    4. наполниться яркой, живительной энергией (йоги называют её праной).

А ведь Вы будете ещё посещать бассейны с уникальной термальной водой из разных природных источников, пить знаменитую на весь мир минеральную воду Билинска Киселка (желательно по 1 литру в день), совершать ежедневные прогулки по живописным местам и, конечно же, интереснейшие экскурсии по средневековым замкам, площадям, улицам и музеям Праги, Теплице и Дрездена!

Всё это превратит Ваш совместный отдых в знаковое событие в жизни Вашей семьи!

Отдыхая вместе со своим ребёнком, Вы сможете:

  1. Восстановить общее физическое и психоэмоциональное состояние.
  2. Совместно овладеть основами йоги для дальнейших самостоятельных занятий.
  3. Повысить сопротивляемость организма, общий тонус и работоспособность.
  4. Получить массу новых впечатлений и позитивных эмоций от посещения великолепных мест старой Европы.
  5. Улучшить взаимоотношения со своим ребенком.
  6. Привнести в Вашу семью больше любви, успеха и вдохновения.

НАШ ДЕВИЗ: ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ К НОВЫМ ОТКРЫТИЯМ!

Date: 2015-07-23; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию