Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Готовится покорять новые вершины . J





 

Вопросы, задаваемые потенциальными работниками лагеря, часто повторяются.

Ниже вы найдете ответы на некоторые из них.

Ежегодно в летние месяцы МГУ имени М.В. Ломоносова превращает прекрасный пансионат Подмосковья в детский оздоровительный лагерь ДОЛ «УНИВЕРСИТЕТСКИЙ» МГУ».

Всем хорошо известно и понятно творческое название лагеря – «Звёздный Университет». Это название оригинальной педагогической программы, разработанной более 15 лет назад, которая успешно реализуется и постоянно развивается участниками педагогического отряда лагеря. Подробнее о лагере, предстоящей работе в «Звездном университете» и многом другом вам буду рассказывать на бесплатных занятий по подготовке к работе в «Звёздном Университете».

Занятия в «Школе вожатых МГУ» будут проходить в апреле 2014 года в МГУ (не чаще одного раза в неделю, время еще определяется). Ежегодно мы традиционно проводим выездное мероприятие в лагере в течении трех дней в промежуток с 1 по 10 мая. Там будет проходить игра-обучение.

«Звёздный Университет» находится по адресу: Московская область, Одинцовский район, деревня Волково, 62-ой км. от Москвы по Минскому шоссе. Красивое место в лесу рядом с Москва-рекой. Этот живописный уголок Подмосковья - район между Кубинкой и Звенигородом называют «Русская Швейцария».

1. Возраст детей - от 7 до 16 лет. В лагере отдыхают преимущественно дети профессорско-педагогического коллектива и сотрудников МГУ имени М.В.Ломоносова.

2. Большинство работников лагеря – это студенты, аспиранты, преподаватели и выпускники МГУ имени М.В.Ломоносова и других вузов Москвы – самых разных специализаций. Наш коллектив очень дружный и творческий. Наши успехи и достижения - качество проведения мероприятий, творческий диалог с детской аудиторией, доверие, участие и овации юных зрителей. Результат – навыки педагогического и актерского мастерства.

3. Лагерь не нуждается в срочном наборе сотрудников, но мы всегда открыты для тех, кто весел, активен и может принять участие в творчестве. Мы заинтересованы в улучшении качества работы педагогического коллектива и нацелены на поиск новых талантов в воспитании и педагогике, в творчестве и руководстве! Поэтому мы всегда рады рассмотреть новые варианты сотрудничества с людьми, которые искренне хотят работать в лагере!

4. Вакансии:

· Вожатый.

· Руководитель кружка (рукоделье, спортивный,

творческий, научный – тема обсуждаема).

· Инструктор по спорту.

· Радиотехник (Ди-джей).

· Оформитель (компьютерная графика, художник-декоратор)

5. Детский оздоровительный лагерь работает в следующие сроки:

1 смена - с 30.05.15 г. по 19.06.15 г.

2 смена - с 22.06.15 г. по 12.07.15 г.

3 смена - с 15.07.15 г. по 04.08.15 г.

4 смена – с 08.08.15 г. по 28.08.15 г.

Мы всегда рады помочь тем, кто будет работать в первую или вторую смену! А именно, мы можем сделать официальный запрос на сдачу досрочной сессии.

Ниже указан адрес группы «Звездного Университета» Вконтакте. Там большое количество фото и видео. Особенно обратите внимание на условия проживания, природы, на наши спектакли и концерты и самое главное – на улыбки детей! До встречи!

Записаться на смены, узнать более подробную информацию, вы можете получить по телефону, или написать в контакте:

Ректор «Звездного Университета»: Морев Дмитрий Александрович, 8-926-494-54-87, vk.com/id180588574

vk.com/club58077 – ссылка на группу

Date: 2015-07-23; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию