Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новое Поколение» г. Красноярска

Деструктивные религиозные организации Красноярского края

 

Управлением Министерства юстиции РФ по Красноярскому краю, на территории региона зарегистрировано 3159 некоммерческих организаций, из них 329 религиозных, в том числе 149 православных, 19 мусульманских, 5 иудейских, 3 буддистских, 12 католических.

Также присутствуют 139 религиозных организаций христианских ответвлений: Христиане Веры Евангельской «Новое поколение» - 9, Евангелийские христиане баптисты - 32, Свидетели Иеговы - 15, лютеране -7, адвентисты седьмого дня -11, «Христиане Веры Евангельской» - 65.

Имеются последователи языческих верований и отечественных
неокультов («Виссарионовцы», «Анастасийцы», «Рериховцы»,

«Белоцерковники», «Искусство жизни», «Последователи Ошо», «Общество Сознания Кришны», «Сахаджа-Иога»).

 

Местная религиозная организация Церковь Евангельских Христиан

Новое Поколение» г. Красноярска

Всего на территории края движение Евангельских Христиан «Новое поколение» зарегитсрировано 8 церквей с центром в г. Красноярске, фактический адрес: г. Красноярск, ул. Семафорная, 275 «Г».

Пресвитер - СенокосовСергей Викторович, ранее судимый за кражи, наркотики. Собрания «Нового поколения» проходят в помещении ДК «Комбаиностроителей» по ул. Бограда, 134, ДК «Сверловский» по ул. Вавилова, 1В, ВДЦ «МiхМах» ул. Телевизорная, 1/9.

Количество адептов – около 1500 человек (Красноярск - 600)

Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Красноярск»

В Красноярском крае зарегистрировано 15 местных религиозных организаций Свидетели Иеговы. Насчитывается порядка 20 тысяч адептов и более 130 общин, не имеющих регистрации в органах юстиции, осуществляющих деятельность практически во всех районах края.

Председателем комитета МРО Свидетелей Иеговы «Красноярск» является Матус Геннадий Васильевич. Юридический адрес организации: г. Красноярск, ул. Гусарова, 71 - 138. Зал Царств находится адресу ул. Молодежная, 2 (мкр. Солнечный).


<== предыдущая | следующая ==>
Информация о дворовых клубах Караганды | по состоянию на 17 марта 2015 года

Date: 2015-07-23; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию