Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 5: экскурсия на виллы Стабий. Учебное занятие с Паоло Гардели

ПРОГРАММА СТУДЕНЧЕСКОЙ СТАЖИРОВКИ В ИТАЛИИ

ДЛЯ СТУДЕНТОВ МПГУ на 8 дней/7 ночей

НА БАЗЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ВЕЗУВИАНСКОГО ИНСТИТУТА

АРХЕОЛОГИИ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК

День 1: ПРИБЫТИЕ В НЕАПОЛЬ.

Питание: ужин.

Авиаперелет из Москвы в Неаполь (или Рим). Организованный трансфер в кампус Международного Везувианского Института, который расположен в городе Кастелламаре ди Стабия, в 30 км от Неаполя. Размещение в 2-х, 3-х или 4-х местных номерах со всеми удобствами. Вечером: свободное время, знакомство с городом Кастелламаре ди Стабия.

День 2: ВОСХОЖДЕНИЕ К КРАТЕРУ ВЕЗУВИЯ (наследие ЮНЕСКО). Учебное занятия с Паоло Гардели.

Питание: завтрак, ужин в Институте. Обед – сухим пайком.

Завтрак. Организованный переезд в автобусе к подножию Везувия (30 минут). Пеший подъем к кратеру Везувия (30-40 минут на высоту около 900 метров). Учебное занятие с археологом Паоло Гардели. Организованное возвращение в Институт.

День 3: ЭКСКУРСИЯ В ПОМПЕИ (наследие ЮНЕСКО). Учебное занятие с Паоло Гардели.

Питание: завтрак, ужин в Институте. Обед – сухим пайком.

Завтрак. Переезд в Помпеи на электричке (30 минут). Экскурсия по Помпеям и учебное занятие с Паоло Гардели. Возвращение в Институт вечером.

День 4: ЭКСКУРСИЯ В ГЕРКУЛАНУМ (наследие ЮНЕСКО). Учебное занятие с Паоло Гардели.

Питание: завтрак, ужин в Институте. Обед – сухим пайком.

Завтрак. Переезд в Геркуланум на электричке (40 минут). Экскурсия по Геркулануму и учебное занятие с Паоло Гардели. Возвращение в Институт вечером.

День 5: ЭКСКУРСИЯ НА ВИЛЛЫ СТАБИЙ. Учебное занятие с Паоло Гардели.

Питание: завтрак, ужин в Институте. Обед – сухим пайком.

Завтрак. Организованный переезд на микроавтобусах к виллам Стабий. Экскурсия по виллам Стабий и учебное занятие с Паоло Гардели. Возвращение в Институт вечером.


<== предыдущая | следующая ==>
Прохождение всех этапов возможно с пострадавшими имеющих травмы различной степени тяжести | Рождество

Date: 2015-07-23; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию