Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению тезисов





Набор текста необходимо выполнить в текстовом редакторе Word, объемом до 1 страницы формата А4, шрифтом Times New Roman, размером 12, одинарный межстрочный интервал, расположение текста по ширине, все поля по 1,5 см. Использование переносов не допускается.

1 строка: Название работы. Оно печатается прописными (большими) буквами, без кавычек, переносов и точек. Сокращения в названии работы не допускаются. Название выравнивается по центру.

2 строка: Ф.И.О. авторов. Инициалы – после фамилии. Печатается строчными (маленькими) буквами, жирным шрифтом, выравнивается по центру.

3 строка: название учебного заведения, город. Аббревиатуры не применять! Печатается строчными (маленькими буквами), нежирным шрифтом, выравнивается по центру.

4 строка: ученая степень, ученое звание, Ф.И.О. научного руководителя (руководителей). Печатается строчными (маленькими) буквами, нежирным шрифтом, выравнивается по центру. ВНИМАНИЕ: должность преподавателя (ассистент, ст. преподаватель и т.п.) указывать не нужно!!!

5 строка: пробел.

6 строка и далее текст работы.

В структуре тезисов обязательно должны быть кратко отражены и выделены жирным шрифтом в виде подзаголовков, цель (задачи) работы, материалы и методы (в том числе статистические!!!) ее выполнения, полученные результаты и выводы. Возможно использование таблиц. Ссылки и библиографический список не допускаются.

 

Образец оформления тезисов   роль гипергомоцистеинемии в развитии инфаркта миокарда Иванов И.И., Петров П.А., Сидоров К.А. Читинская государственная медицинская академия, Чита Научный руководитель: д.м.н., профессор Цыбиков Н.Н.   Текст. Текст. Текст.Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Цель работы.Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Материалы и методы. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Вывод (или заключение.) Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст. Текст.

Date: 2015-07-23; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию