Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс работ молодых ученых. Приглашаем участвовать





Приглашаем участвовать

по теме «НОВЫЙ КУРС. ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ!»

О теме:

Для России сейчас наступает особое время, связанное с новыми вызовами, преодолеть которые старыми методам невозможно. Российская действительность диктует необходимость качественных перемен.

В работе просим Вас ответить - Как должная измениться экономическая политика, чтобы создать условия для интенсивного социально-экономического и промышленного развития, прогресса человеческого потенциала России?

 

Для кого:

Для людей до 35 лет, активно занимающихся научной деятельностью (а именно аспиранты, кандидаты наук или докторанты).

 

Требования к работам:

- соответствие ключевой теме МЭФ-2015: НОВЫЙ КУРС. ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ!

- инновационность характера работы;

- срок подачи: до 27 февраля 2015 года;

- объем – до 5 тыс. знаков с пробелами (не более 5 листов Times New Roman, 14).

 

Как подать заявку?

- На сайте Московского Экономического Форума ознакомиться с условиями участия: http://me-forum.ru/participation/

- заполнить регистрационную форму http://reg.me-forum.ru/anketa.php, выбрать категорию Докладчик и в строке тема доклада указать фразу Конкурс работ молодых ученых;

- направить свою работу по e-mail [email protected] в срок до 27 февраля 2015 года.

 

О Московском Экономическом Форуме:

Московский Экономический Форум — это международная экспертная площадке по выработке стратегических решений и антикризисных программ, направленных на развитие экономической политики России.

Форум призван ответить на вопрос: какая стратегия развития России позволит не зависеть от колебаний курсов валют, цен на нефть и быть устойчивыми к кризисам.

Форум проводился ежегодно с 2013 года. Центральная тема МЭФ-2015 «НОВЫЙ КУРС. ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ!». Место проведения — Московский Государственный Университет имени Ломоносова — старейший классический университет России, центр отечественной науки и культуры.

Цели Форума:

· выработка рекомендаций в области ориентации экономического развития на решение задач приоритетного развития несырьевого производства, современных технологий, человеческих качеств;

· представление проектов проведения реиндустриализации экономики;

· обсуждение новой геополитической и геоэкономической ситуации;

· анализ путей обеспечения экономического лидерства и безопасности России в условиях нарастающих дисконтентов глобализации;

· консолидация граждан нашей страны, социально-ответственного бизнеса, интеллектуалов для обсуждения и реализации этих альтернатив.

 

Ваши возможности:

Оценка присланных работ будет проводиться в период с 02 по 10 марта 2015 года.

Авторы отобранных работ смогут принять участие в деловой программе Московского Экономического Форума 25 и 26 марта 2015 года.

Дирекция МЭФ приобретет для иногородних участников билеты и оплатит проживание в дни проведения Форума.

 

Сайт: www.me-forum.ru

E-mail: [email protected]

Телефон / факс: +7 (495) 781-37-15

 

 

Date: 2015-07-23; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию