Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домик для шариков






· 1 крышка от коробки из-под ботинок

· коробочка от электрической лампочки

· плотная бумага

· цветная бумага

· клейкая лента

· акварельные краски

· ножницы, универсальный клей, разноцветные стеклянные шарики


Посреди парка стоит игрушечный домик. Это место встречи разноцветных стеклянных шариков.

Сначала раскрась крышку от обувной коробки с обеих сторон. На рисунке показано, как из коробочки от лампочки сделать домик: оба больших язычка крышки отрежь совсем, а оставшиеся 4 маленьких язычка обрежь на две трети. Затем оклей коробочку цветной бумагой и вырежи круглый вход (он должен быть такого размера, чтобы шарики свободно проходили через него). Раскрась или оклей цветной бумагой лист плотной бумаги, согни его и приклей сверху как крышу. Внизу приведен шаблон большой живой изгороди, можешь сделать из нее 2 маленькие.

Сними выкройку, перенеси ее на плотную бумагу и раскрась красками или оклей цветной бумагой с обеих сторон. Теперь на крышку от коробки наклей домик и хотя бы 2 живые изгороди. Чем больше изгородей вокруг домика, тем сложнее будет игра и тем больше тебе потребуется терпения.

Правила игры. В эту игру ты можешь играть один. Сначала попробуй закатить в домик 1 шарик, потом 2. С каждым разом все больше и больше. Если ты хочешь играть с друзьями, тебе понадобятся часы: кто сумеет, за 2 (или больше) минуты собрать в игрушечном домике 3 (или больше) шар.


 

Date: 2015-07-23; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию