Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и двери





 

У каждого человека есть своя уникальная стезя, на которой он обретет подлинное счастье в этой жизни. Маятники навязывают человеку чуждые ему цели, которые манят своей престижностью и недоступностью. Гоняясь за ложными целями, вы либо ничего не добьетесь, либо, добившись, поймете, что вам это не нужно.

Ваша цель превратит вашу жизнь в праздник. Достижение вашей цели притянет за собой исполнение всех остальных желаний, причем результаты превзойдут все ожидания. Ваша дверь является тем путем, который приведет к вашей цели.

Если вы идете к вашей цели через вашу дверь, никто и ничто не сможет вам помешать, потому что ключ вашей души идеально подходит к замку вашей стези. Ваше у вас никто не отнимет. Так что проблем с достижением вашей цели не будет. Проблема лишь в том, чтобы найти вашу цель и вашу дверь. Трансерфинг научит вас, как это делать.

 

 

Литература

 

Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности I-V», изд. ВЕСЬ 2006; «Вершитель реальности», изд. ВЕСЬ 2008; «Практический курс Трансерфинга за 78 дней», изд. ВЕСЬ 2008; «Таро пространства вариантов», изд. ВЕСЬ 2009; «Обратная связь», изд. ВЕСЬ 2009; «Изнанка реальности DVD», изд. ВЕСЬ 2009; «Апокрифический Трансерфинг», изд. ЭКСМО 2010; «Живая кухня», изд. ЭКСМО 2010.

Arnold Ehret «Mucusless Diet Healing System», Benedict Lust Publications 2002.

Эдмонд Бордо Шекели «Евангелие мира от Ессеев», изд. Саттва 2005.

Дина Ашбах «Живая вода», изд. Питер 2009.

Поль и Патриция Брэгг «Шокирующая правда о воде и соли», изд. ФАЙР-ПРЕСС 2007.

Юрий Драгомирецкий «Живая сила проростков», изд. Невский проспект 1999.

Майя Гогулан «Большая книга здорового питания», изд. АСТ 2009.

Ольга Афанасьева «Продукты: полезные или опасные?», ИГ Невский проспект 2007.

Рагозин Б.В. «Формула здоровья. Целебные свойства пряностей», изд. Философская книга 2009.

Надежда Стогова, изд. Питер, серия «Против 100 болезней»: «Амарант», «Виноград», «Крапива», «Гранат».

Неумывакин И.П., изд. Диля, серии «На страже здоровья» и «Мифы и реальность»: «Мед», «Лимон», «Крапива», «Одуванчик», «Подорожник», «Гречиха», «Орехи», «Кедровое масло», «Яблочный уксус», «Чеснок», «Льняное масло», «Морковь», «Шиповник», «Овес», «Хрен», «Лук».

Евгений Щадилов «Чистка кишечника в домашних условиях», изд. АСТ 2005.

Евгений Щадилов «Чистка печени в домашних условиях», изд. АСТ 2005.

Геннадий Малахов «Полная энциклопедия оздоровления», изд. Рипол Классик 2010.

Фильмы: «Прекрасная зеленая», «Аватар», «Суррогаты», «Матрица».

 

Date: 2015-07-23; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию