Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сельдерей. Антипаразитарное средство





 

Антипаразитарное средство. Повышает сопротивляемость организма. Улучшает циркуляцию праны и крови. Укрепляет нервную систему. Выводит шлаки и токсины. Поднимает общий тонус. Помогает легче переносить жаркую погоду. Повышает потенцию. Замедляет процессы старения. Очищает кровь. Корень сельдерея содержит большое количество минералов, особенно натрия. Ботва еще более ценна.

 

Слива

 

Насыщена витаминами и минералами, необходимыми организму в первую очередь. Выводит холестерин и токсины. Улучшает обмен веществ. Расширяет сосуды, предотвращает образование тромбов. Легко переваривается. Укрепляет печень, очищает кровь. Для очищения организма от шлаков очень полезно есть утром натощак или пить сок.

 

Смородина черная

 

Кладовая витаминов и здоровья. Предотвращает рак, диабет, сердечно-сосудистые заболевания. Препятствует ослаблению умственных способностей в преклонном возрасте. Выводит камни из почек. Мощный антиоксидант. Повышает иммунитет и сопротивляемость организма. Общеукрепляющее средство. Широкий спектр целебного воздействия.

 

Тмин индийский (кмин, кумин)

 

Способствует пищеварению. Ускоряет усваивание жирной пищи. Согревает организм. Выводит шлаки и токсины.

 

Тмин обыкновенный

 

Антипаразитарное средство. Снижает процессы брожения и гниения в кишечнике. Задерживает развитие опухолей. Способствует пищеварению.

 

Тмин черный (калинджи)

 

Стимулирующее и антипаразитарное средство. Усиливает движение жидкостей в организме, обостряет ум и восприятие окружающего мира, вселяет оптимизм.

 

Тыква

 

Высокое содержание калия, железа и бета-каротина. Регулирует обновление клеток кожи и укрепляет зрение. Нормализует обмен веществ и выводит шлаки. Хорошо идет в виде сока, особенно в сочетании с морковью. Семечки тыквы – источник цинка и антипаразитарное средство. Повышает потенцию.

 

Укроп

 

Как и всякая зелень, очень богат витаминами и минералами. Весьма полезен для всего ЖКТ. Благотворно влияет на сердечную деятельность. Расширяет сосуды. Подавляет гнилостные процессы и выводит шлаки. Способствует хорошему сну. Рекомендуется кормящим.

 

Урюк

 

На Востоке считают его даром Аллаха. «Плод красоты». Улучшает внешний вид, укрепляет волосы, омолаживает кожу. Употребляется в размоченном виде. По своим целебным свойствам превосходит курагу. Ощелачивает организм. Среди фруктов рекордсмен по содержанию калия. Укрепляет сосуды, устраняет закупорки. Косточки тоже очень вкусны и полезны.

 

Финики

 

«Хлеб пустыни». Укрепляет сердечно-сосудистую и нервную системы. Содержит очень широкий спектр витаминов и минералов, особенно калия, кальция, железа, фосфора, фтора, селена, белка. Быстро восстанавливают силы при переутомлении. Особо рекомендуется беременным и кормящим.

 

Фундук

 

Высококалориен, богат белком и минеральными веществами, в том числе фосфором, кальцием, железом. Очень полезен как растущему, так и зрелому организму. Выводит шлаки из печени, предотвращает гнилостные процессы в кишечнике. Помогает при хронической усталости, укрепляет сердце, повышает потенцию.

 

Хрен

 

Антипаразитарное средство. Возбуждает аппетит, активизирует жизненные силы. Согревает тело. Натуральный антибиотик. Укрепляет иммунную систему. Улучшает пищеварение. Очень богат витамином С. Отличная профилактика, а также лечение рака. При регулярном употреблении действие его на организм подобно женьшеню.

 

Хурма

 

«Пища богов». Высокое содержание питательных веществ. Мощный антиоксидант. Очищает организм. Предотвращает множество болезней, в том числе рак. Благотворно влияет на пищеварение. Тонизирующее и общеукрепляющее средство. Чрезвычайно полезна для сердечно-сосудистой системы.

 

Date: 2015-07-23; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию