Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 3. Задание для контроля выполнения лаб.раб





Задание для контроля выполнения лаб.раб. №1

Задание 1

1а. Вычислить произведения двух матриц A*B, B*A:

1б. Перемножить матрицы A и B с вектором С.

Вариант 1

и ; ;

Вариант 2

и ; ;

 

Вариант 3

и ; ;

 

Задание 2

 

2. Вычислить две заданные функции и построить их графики.

 

Вариант 1

1а) 1б) ;

Графики построить в одном графическом окне рядом друг с другом. Один из графиков вывести красным цветом

Вариант 2

2а)

Графики построить в одном графическом окне друг над другом. Один из графиков вывести штрих-пунктиром.

 

Вариант 3

 

3а) 3б) ;

Графики построить в одном графическом окне, наложив их друг на друга. Один из графиков вывести красной пунктирной линией.

 

Задание 3

 

Выполнить задание 2, организовав вычисление функций в форме m-функций с передачей внутрь функции начала и конца интервала изменения аргумента функции и шага его изменения.

Date: 2015-07-23; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию