Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия





13.1.Спорные вопросы, возникающие в ходе исполнения настоящего Договора, разрешаются сторонами путем переговоров. В случае невозможности урегулирования спора мирным путем, спорные вопросы передаются на рассмотрение в Арбитражный суд в установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке.

13.2.При возникновении между Заказчиком и Исполнителем спора по поводу недостатков выполненной работы или их причин и невозможности урегулирования этого спора переговорами по требованию любой из сторон может быть назначена экспертиза. Расходы на экспертизу несет сторона, требовавшая назначения экспертизы. В случае установления нарушений Исполнителем условий Договора или причинной связи между действиями Исполнителя и обнаруженными недостатками, расходы на экспертизу, назначенную Заказчиком, несет Исполнитель. В случае если экспертиза назначена по соглашению между сторонами, расходы несут обе стороны поровну.

13.3.Право собственности Заказчика на выполненную Исполнителем по настоящему Договору работу наступает после оформления акта сдачи-приемки выполненных работ.

13.4.При выполнении настоящего Договора стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

13.5.Все положения настоящего Договора обязательны для правопреемников Заказчика и Исполнителя.

13.6.Ни одна из сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьей стороне, за исключением случаев, предусмотренных Договором.

13.7.Стороны обязуются не разглашать, не передавать и не делать каким-либо еще способом доступными третьим организациям и лицам сведения, содержащиеся в документах, оформляющих совместную деятельность сторон в рамках настоящего Договора, иначе как с письменного согласия обеих сторон. Исполнитель не вправе публиковать рекламу, касающуюся выполнения работ по настоящему Договору, в средствах массовой информации (СМИ) и в сети Интернет без письменного разрешения Заказчика.

13.8.В случае изменения у какой-либо из сторон юридического статуса, адреса, названия и банковских реквизитов, она обязана в течение 3-х рабочих дней со дня возникновения изменений известить другую сторону в письменном виде.

13.9.Все приложения к Договору являются его неотъемлемой частью.

13.10.Договор, приложения и все документы, имеющие к ним отношение, должны быть составлены на русском языке.

 

Date: 2015-07-23; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию