Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Социальный договор между населением и властью нарушен представителями власти с особым цинизмом





Почему мы не делегируем власти обязанность работать за нас, гасить наши кредиты, оплачивать наши круизы, сидеть в тюрме за наши преступления, и т.д.?

Делегирование прав по распоряжению общенародным достоянием от населения государству - мошеннический трюк. Таким образом грабительские кланы бесконтрольно и безнаказанно присваивают общенародное достояние и пользуются им только для личной выгоды членов этих кланов. Граждане, всеми способами и средствами добивайтесь передачи максимального количества управленческих функций и распорядительских полномочий в Советы на местах,

 

в общины по месту проживания. Страны с высоким уровнем качества жизни населения - это страны с высоким уровнем полномочий общин.

Гражданское общество делегирует право на применение насилия правоохранительным органам, армии, чиновникам для защиты прав и имущества граждан. Оплата этих услуг производится за счет части населения, работающей в реальном производстве. При захвате власти подонками, механизм защиты превращается в механизм грабежа и порабощения. Армия, военное производство, разведка и другие секретные для нас организации тратят по секрету от нас наши деньги, обслуживают заказы и обеспечивают охрану олигархов за наш счет. Для населения пользы от секретных организаций нет. У подонков нет моральных ограничений, поэтому процесс грабежа развивается по принципу раковой опухоли, и ведет к гибели страны. Так глисты и блохи заедают слабую собаку до смерти. Сценарий реализован многократно. Награбленные деньги заберут хозяева из Швейцарии (их банки – ловушка для ворованных денег со всей Земли), обнищавшее население загонят в шахты и карьеры, полезные ископаемые и земля перейдут в собственность транснациональных компаний в счет оплаты золотых унитазов, кредитов МВФ и т.д. А зажравшихся и ставших лишними пастухов убьют во время гражданских беспорядков или спецопераций спецподразделений НАТО или на воровских разборках или в ДТП и т.д.

Решение одно - назначение на должность и увольнение руководителей всех органов, финансируемых из бюджета и действующих на территории общины (село, район, город, область, страна), осуществляет сама община, на конкурсной основе. Кто платит - тот музыку закажет. Если в обществе есть трон (царь, генсек, президент), то его всегда займет представитель грабительского клана или их марионетка. Трон и демократия несовместимы!

Митинги, забастовки (одни рабы создают проблемы другим рабам, чтобы разжалобить хозяев – идиотизм), голодовки, палатки, самосожжения, драки с милицией, ломание заборов - забавы для рабов и потеха для паханов – видимость демократии. Ограбленное население возмущается, не вылезая из ямы, а до воров дотянуться, воспитание не позволяет - поэтому лупят друг друга. Представьте, что шахтер Иванов украл миллион у. е. у Ахметова. Возмущенный олигарх объявил голодовку, собрал журналистов под окнами дома шахтера, покричал, помахал транспарантом, поломал шахтеру забор, с гордостью подставил свою голову под удар дубины омоновца и, облившись бензином, сжег себя, чтобы шахтера замучила совесть. Смешно? На себя посмотрите.

Каждый год в Украине умирает полмиллиона человек. Собрался умереть - захвати с собой подонка - сделай мир чище, помоги своим близким, повтори подвиги Матросова, Гастелло, древних спартанцев, библейских Давида, Самсона и других героев, защищавших Родину. Раньше враги давили нас танками, а теперь давят ценами, процентами, налогами, тарифами, судами и прокурорами. Если делать подлости станет опасно, то жить станет лучше.

Бомжей не грабят - нечего забрать, олигархов не грабят - опасно. Слабые и неопасные собственники - лакомство для грабителей. Поэтому, защищайте свои

интересы и имущество - станьте сильными и опасными для грабителей, иначе превратитесь в бомжей, работающих на хозяина за миску похлебки. Когда хищники наносят слишком большой ущерб стаду, то африканские буйволы окружают и уничтожают львов, тигров, гиен. Много буйволов погибает в бою, но стадо продолжает жить. Насилие - это основной инструмент в борьбе за жизненные ресурсы, применяемый всеми формами жизни на Земле. Молоток - тоже инструмент, но один человек забивает молотком гвозди в доски - строит дом, а другой забивает гвозди - распинает Иисуса на кресте.

Date: 2015-07-23; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию