Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гардероб для работы





Лекция. Выбор одежды.

Немецкий психолог Йорг Шульц как-то отме­тил: «При выборе кадров на различных этапах ка­рьеры манера одеваться приобретает все большее значение. Одежда является неким «социальным сигналом», своего рода «визитной карточкой».

Предположим, вы устроились на новую рабо­ту, и теперь вам предстоит решить нешуточную проблему — правильно подобрать себе гардероб. Имейте в виду: в каждом офисе существует глас­ный или негласный кодекс одежды. Если вы не по­лучили конкретных инструкций при приеме на ра­боту, следует обратить внимание на то, как одеваются сотрудники, занимающие более высо­кую должность. Этим вы вызовете расположение и доверие: люди с большей готовностью полагаются на тех, кто разделяет их вкус.

Если вы научитесь правильно расставлять акцен­ты, то непременно добьетесь максимального соот­ветствия одежды конкретной житейской ситуации.

 
 


 

Простую повседневную одежду при желании можно сделать праздничной и нарядной: красивый шарфик, модные бусы, необычный воротник и т. д.

Date: 2015-07-23; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию