Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В VII международной студенческой конференции





Алматы, 12 января 2015 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

27 февраля 2015 г. в Казахстанско-Немецком Университете (КНУ) состоится VII Международная студенческая конференция «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ: СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ».

 

Работа конференции будет проходить в трех секциях:

Секция I «Устойчивое развитие: международное и региональное взаимодействие».

Секция II «Проблемы и перспективы устойчивого экономического развития».

Секция III «Ресурсосбережение и новые технологии как фактор устойчивого развития».

 

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Приглашаем Ваших студентов и магистрантов принять активное участие и выступить с докладом на нашей конференции.

 

 

Dr. Falk-Juri Knauft

(Фальк-Юрий Кнауфт, Ph.D),

Председатель оргкомитета

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

В VII МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Форма участия: очная и заочная.Материалы представителей организаций г. Алматы будут опубликованы только в случае личного выступления на конференции. Статьи представителей организаций, находящихся за пределами г. Алматы принимаются без личного участия в конференции. Участие, выступление и публикация научных статей - бесплатно.

Сертификат: Сертификат участника конференции вручается только очному докладчику, заочным участникам сертификаты не выдаются.

Регистрация научастие в конференции (регистрационная форма в приложении I), включая тезисы не более 1 страницы, принимаются до 10 февраля 2015 года по соответствующим секциям:

Секция I «Устойчивое развитие: международное и региональное взаимодействие». Ответственный – Шкапяк Оксана Николаевна, декан факультета социальных и политических наук КНУ, Ph.D. Контакты: [email protected], +7 (727) 355 05 51 (вн.307).

Секция II « Проблемы и перспективы устойчивого экономического развития». Ответственный – Ажибаева Асель Ауэзовна, декан факультета экономических наук КНУ, к.э.н., доцент. Контакты: [email protected], +7 (727) 355 05 51 (вн.220).

Секция III «Ресурсосбережение и новые технологии». Ответственный – Кегенбеков Жандос Кадырханович, декан факультета инженерно-экономических наук КНУ, к.т.н., доцент. Контакты: [email protected], +7 (727) 355 05 51 (вн.218).

 

Организационный комитет оставляет за собой право отбирать доклады для участия в работе конференции, а также для публикации в сборнике материалов конференции.

 

Публикация докладов: Требования по оформлению статей в приложении II. Срок сдачи научных статей для публикации 15 марта 2015 г.

 

Date: 2015-07-23; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию