Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вода-растворитель. Я насыпала в стакан соль, а в другой стакан сахар





Я насыпала в стакан соль, а в другой стакан сахар. Размешала. Соль и сахар не пропали, они растворились.

Вывод: Вода – самый сильный природный растворитель.

Это свойство воды также очень широко используется человеком, как в повседневной жизни (приготовление пищи, стирка белья,гигиена), так и в различных сферах деятельности(в медицине, химической промышленности и т. д.)

 

 

4. Вода течёт, имеет текучесть.

Что произойдет с водой, если её вылить из посуды? Можно ли воду из стакана перелить в другой? Да. Во всех этих случаях проявляется одно и тоже свойство воды. Именно этим свойством мы пользуемся, когда умываемся, пьем чай и т.д.

Вывод: вода не имеет собственной формы, она принимает форму того предмета, в который её наливают.

Необычное свойство воды - память.

Современная наука продолжает изучать и находит новые свойства воды. Сегодня известно, что вода обладает «памятью» - вода накапливает и сохраняет информацию. Это еще одно удивительнейшее свойство воды, о котором я узнала, когда искала материал для своей исследовательской работы(http://antiloh.info/mediafiles/velikaya_tayna_vody.jpg)

Если воде при замерзании произнести добрые слова или красивую музыку, то получаются великолепной красоты кристаллы, если же слова и музыка были агрессивными – кристаллы получаются мелкими и уродливыми. Этими исследованиями более двадцати лет занимается Японский ученый Масару Емото.

Масару Эмото расшифровывает информацию, заложенную в кристаллах замороженной воды и получает потрясающие результаты.(рис.1,2,3,4,5,6,7,8)

 

1. Кристалл дистиллированной воды, не подвергнутый никакому воздействию.
2. Ключевая вода.
3. Антарктический лёд.
4. Так выглядит кристалл воды, прослушавшей музыку Бетховена.

 

 

5. Кристалл, образовавшийся после прослушивания тяжелого металлического рока.
6. Кристалл после воздействия слов «Ты — дурак», очень похож на кристалл после действия тяжелого рока.
7. Слово «Ангел».
8. Слово «Дьявол»

   

Date: 2015-07-23; view: 1215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию