Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча около пригородных касс внутри Ярославского вокзала

Информация о субботнике 29 марта 2015 (воскресение)

В Сергиево-Посадском детском доме для слепоглухих.

 

Встреча около пригородных касс внутри Ярославского вокзала

Каждый сам берет билет (Москва-Сергиев Посад-Москва) по студенческому билету.

 

Примерный план действий:

9-35 электричка Мск Яросл - прибытие 10-46 СП

11-30 -13-30 субботник на территории детского дома
14-00 - 14-30 обед (в трапезной возле Лавры)

15-00 - 16-00 экскурсия по Лавре, м.б. экскурсия на колокольню
17.05 СП - 18.13 Мск (или 16.47 - 18.15 или 16.24 - 17.46)

Фин. затраты.

Проезд электричка 140 руб (по студ.билету 70руб + 70руб) + маршрутка по СП 30 руб
Питание примерно 150 руб. Сувениры, записки – каждый по желанию и возможности

Задачи.

Наша задача привести огромную территорию дет дома (там более 250 детей) в опрятный вид. Желательно, купить себе заранее х/б перчатки. Нам выдадут инвентарь, поставят задачу, которую надо будет выполнить. Т.е. мы будем работать физически на улице – убирать мусор или подметать или что-то переносить – что нам поручат, то и будем делать.

В эту нашу поездку общение с детьми не предполагается. Мы с Вами едем работать руками!!!

Одежда.

Погоду обещают холодную. Субботник будем проводить на улице – убирать территорию дет.дома, поэтому все должны одеться тепло (обязательно шарфы) и удобно. Девушки могут переодеться в брюки. Обувь тоже должна быть удобной, никаких каблуков!!! J

Дисциплина.

1. Мы с Вами едем в закрытое учреждение и обязаны строго соблюдать все установленные там правила и распорядки. Все что нам скажет делать администрация, мы должны выполнять или не стоит вовсе ехать.

2. Не стоит забывать, что мы с Вами представляем православный университет, поэтому не забываем про любовь друг к другу, терпение, уважение (обязательно здоровайтесь со всеми сотрудниками учреждения). Достаем - хорошее настроение и улыбки! Прячем - пустую болтовню и лень. Будем работать на совесть.

3. Старший в группе всегда должен знать в каком месте Вы находитесь в данную минуту. Территория дет дома очень большая, возможно, придется разделиться на группы, но обязательно сообщите координатору где конкретно Вы будете находиться и что делать.

4. В случае возникновения непонятной ситуации, конфликта или любой сложной ситуации обязательно сразу найдите координатора.

5. Главное, не забывать, что все, что Вы делаете – Вы делаете для себя. Не стоит ждать благодарности ни от детей, ни от администрации, ни от своих друзей. Чем четче Вы это усвоите, тем радостнее Вам будет помогать.

Сайт Лавры. http://www.stsl.ru/#ad-image-0


<== предыдущая | следующая ==>
Об'єктні види й Показники рівня розвитку суспільних форм організації виробництва | 

Date: 2015-07-22; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию