Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ingress





¯\_(ツ)_/¯

Описание

 

Фабула заключается в том, что учеными из Европы была открыта некая мистическая энергия. Что за энергия и откуда она — никто не знает, но некоторые исследователи полагают, что она влияет на то, как мы думаем. Так что мы должны ее контролировать, или она будет контролировать нас.

Вам предстоит занять одну из сторон:
- The Enlightened (Просвещённые)
Просвещенные не видят вреда в Шейперах. Свидетельства присутствия Шейперов прослеживается на протяжении всей истории в каждом известном творческом человеке или лидере, которые слышали "гласы свыше", направлявшие их. Шейперы веками направляли человечество и, посмотрите, во всем влияние Шейперов. Просвещенные хотят увеличить это влияние, чтобы направить нас в новую эру человека.
- The Resistance (Сопротивление)
Сопротивление борется за то, чтобы не допустить влияния Шейперов на человечество. Они считают, что люди перестанут быть индивидуальностями и станут коллективным разумом. Считают, что Шейперы не подают идеи, а вместо этого просто позволяют идеям распространяться быстрее, а также с какой-то гнусной целью манипулируют творческими способностями людей. Также считают, что Шейперы всегда существовали на другом уровне реальности, но всегда хотели перебраться на наш и не могли это сделать без помощи человеческих тел.

Установленное на андроид-устройство приложение будет проводить вас по местам скопления «Экзотической материи» (реальные географические координаты, которые надо будет посетить).

Важную роль здесь играет командная игра — вашей фракции нужно получить контроль над порталами энергии и создать зону, которую фракция сможет контролировать. Ну и отвоевывать такие же зоны, созданные врагами.

В конце концов, одна команда победит. Сражение за территорию продлится от года до полутора лет, после чего и будет объявлен результат.

Date: 2015-07-23; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию