Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по поиску проекта. 1.Переходим по следующей ссылке http://goo.gl/N0WTof

1. Переходим по следующей ссылке http://goo.gl/N0WTof. Перед вами открывается стартовая страница базы волонтерских лагерей.

2. Далее в зависимости от ваших приоритетов и желаний вы выбираете даты/страну/тип работы/тип проекта. Внимание! Если вы не уверенны, что точно знаете, в какой из стран, хотите побывать, вы можете просто выбрать континент или «all». В случае если у вас нет конкретной цели, допустим, поработать с детьми, пункт «тип работы» можно пропустить, тогда база выдаст вам все актуальные волонтерские проекты абсолютно разной направленности. Что касается выбора дат, то здесь все условно. Если у вас отпуск в июле, то выбираете данный месяц, а если у вас свободно все лето, вы можете выбрать числа с июня по август.

Подробнее разберем пункт «Тип проекта».

Если вы хотите отправиться в краткосрочный волонтерский лагерь (2-3 недели), вы выбираете «workcamp».

Если вы собираетесь в среднесрочный проект (3-6 месяцев), вы выбираете «MTV 3-6 months».

Если вы ищите долгосрочный проект (от 6 месяцев), вы выбираете «LTV 6-12 months».

Если вы хотите поехать в волонтерский лагерь с ребенком, т.е. в семейный проект, вы выбираете «familycamp».

Если вам нет 18 лет, но вам очень хочется поучаствовать в интернациональном волонтерском лагере, вы выбираете «TEEN», и в данном случае база выдает все актуальные проекты для подростков. Обязательно обратите внимание на детальное описание, в котором уточняется возраст участников (он может быть от 14 или 16 лет).

3. После того как вы определились с выбором страны и типом проекта, жмете кнопку «смотреть». Вам открывается следующая страница, на которой перечислены все проекты, которые остро нуждаются в волонтерах.

 

Здесь указана вся краткая информация о проекте: даты проведения, тип проекта, возраст участников, страна проведения. Обратите особое внимание на следующие два пункта: «свободные места» и «дополнительные сборы».

Если светится слово «full», это означает, что лагерь уже набрал всех участников.

Если горит «1M – 2Ж», это значит, что есть еще одно свободное место для мальчика и два места для девочек, есть смысл отправлять заявку.

«Дополнительные сборы» есть не в каждом лагере, обращайте свое внимание на это при выборе лагеря.

 

4. Если вас заинтересовал какой-либо проект, вы жмете на «Seemoreinfo». В новом окне вам открывается вся доступная информация об этом лагере.

Желательно выбрать несколько интересных вам проектов, чтобы у вас всегда был выбор, если в момент подачи вами заявки, один из выбранных уже будет заполнен. Обязательно выписываете коды проектов, которые вас заинтересовали!

Всем удачи в поисках проекта! Если у вас остались какие-либо вопросы, обязательно пишите нам!


<== предыдущая | следующая ==>
Учить таблицу сложения и вычитания в пределе 10 и 20 | Почему необходимо пить активированную щелочную воду

Date: 2015-07-23; view: 634; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию