Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






За дополнительной информацией Вы можете обращаться в любое, удобное для Вас, время





Все мы родом из детства….

ПРЕДЛОЖЕНИЕ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Cовременная, постоянно развивающаяся компания, предоставляющая услуги по изготовлению и установке малых архитектурных форм.

Мы предлагаем целый спектр оборудования для благоустройства территории.

Для детей любых возрастов наша компания создает всевозможные игровые площадки и комплексы, качели, карусели, песочницы, домики и целые городки.

Для города и загородных домов мы производим разнообразное оборудование для обустройства дворов, парков, садов, скверов и площадей – уличные скамейки и стульчики, столики, урны, разнообразные ограды и решетки.

Для любителей спорта – спортивные площадки и комплексы.

Наша компания имеет собственное производство, специализированное оборудование и постоянных поставщиков материалов, что позволяет уже на начальных этапах снизить стоимость издержек и сократить время исполнения заказа.

Все, производимые изделия соответствуют государственным стандартам (ГОСТ Р 52167-2003, ГОСТ Р 52168-2003, ГОСТ Р 52300-2004, ГОСТ Р 52301-2004)

При осуществлении установки оборудования силами наших специалистов, расположение на местности производится согласно стандартам безопасности для игровых площадок (ГОСТ Р 52169-2003)

Все это способствует продолжительному сроку службы поставленного оборудования, позволяет предоставлять гарантийные обязательства и сервисное обслуживание.

Вы можете в любое время ознакомиться с уже разработанными и выполненными нами проектами. Если Вы не обнаружите в нашем ассортименте желаемую позицию, наши конструкторы разработают её специально для Вас.

Если Вы заинтересованы в партнерах, готовых выполнить качественно, красиво и в срок работы по благоустройству территории, то мы будем рады сотрудничеству.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться в любое, удобное для Вас, время.


Date: 2015-07-23; view: 850; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию