Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка проекта





Форма контроля Оценка Критерии оценки
Подготовка проекта Отлично Соответствует оценкам: А (95-100%); А- (90-94%) Выполнен самостоятельно, имеет творческий характер, отличается определенной новизной, дан обстоятельный анализ степени теоретического исследования проблемы, различных подходов к ее решению, показано знание нормативной базы, учтены последние изменения в законодательстве и нормативных документах по данной проблеме. В работе широко используются материалы исследования, проведенного автором самостоятельно или в составе группы (в отдельных случаях допускается опора на вторичный анализ имеющихся данных). В проекте приведены таблицы сравнений, графики, диаграммы, формулы, показывающие умение автора формализовать результаты исследования. По своему содержанию и форме работа соответствует всем предъявленным требованиям.
Хорошо Соответствует оценкам: В+ (85-89%); В (80-84%); В- (75-79%). Работа написана самостоятельно, дан анализ степени теоретического исследования проблемы. Основные положения работы раскрыты на достаточном теоретическом и методологическом уровне. Теоретические положения сопряжены с управленческой практикой, представлены количественные показатели, характеризующие проблемную ситуацию, практические рекомендации обоснованы.
Удовлетворительно Соответствует оценкам: С+ (70-74%); С (65-69%); С- (60-64%); D+ (50-54%) Несоответствие содержания работы по теме, исследуемая тема в основном раскрыта, но не отличается новизной, теоретической глубиной и аргументированностью, нарушена логика изложения материала, задачи раскрыты не полностью. В работе не полностью использованы необходимые нормативные документы, а также материалы исследований. Практические рекомендации носят формальный бездоказательный характер.
Неудовлетворительно Соответствует оценке F (0-49%) Содержание работы не соответствует теме. Работа содержит существенные теоретико-методологические ошибки и поверхностную аргументацию основных положений. Проект носит умозрительный и (или) не самостоятельный характер; Предложения автора по проекту четко не сформулированы.

Date: 2015-07-23; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию