Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогой Трэвор! Исследователи совсем недавно закончили действительно большое и объёмное исследование сексуальных привычек людей старшего поколения в возрасте от 45 до 75





 

Исследователи совсем недавно закончили действительно большое и объёмное исследование сексуальных привычек людей старшего поколения в возрасте от 45 до 75 лет.

Возможно, в это трудно поверить, но исследования показывают, что по мере старения мы находим своих партнёров или партнёрш всё более и более привлекательными. Когда я впервые прочитал это, то подумал: «Это происходит потому, что с возрастом наш слух и наше зрение начинают постепенно…»

Мы склонны становиться параноиками во всём, что касается процесса старения, поэтому покупаем дорогие товары, которые помогают нам поддерживать себя в форме. Я готов биться об заклад, что половина женщин, читающих эту страницу, уже беспокоятся о морщинах на лице и покупают дорогие средства, которые могут сделать их моложе. По электронной почте я часто получаю сообщения от молодых людей, которым под тридцать, которые уже обеспокоены проблемой старения только потому, что их пенис уже пару раз отказывал им в «дружеской поддержке».

Однако исследование говорит, что возраст не имеет значения: 59 процентов мужчин в возрасте от 45 до 74 лет произнесли фразу «физически привлекательна», подразумевающую сильные чувства по отношению к своей партнёрше; 52 процента женщин, возраст которых колебался от 45 до 59 лет, в своих ответах использовали термин «физически привлекательный» в отношении физической формы своих партнёров. (Ну что ж, похоже, что органы слуха и зрения у женщин регрессируют не так быстро, как у мужчин. Интересно, что после 75 лет этот показатель начинает увеличиваться и поднимается до отметки 57 процентов.)

Так вот, если вы обеспокоены тем, что с возрастом теряете свою привлекательность, то отбросьте свои волнения. Возможно, что, когда вам 50, головы двадцатилетних молодых людей уже больше не поворачиваются в вашу сторону, но зато множество мужчин вашего возраста находят вас привлекательными. О чём вам стоит волноваться, так это о романтике или умении испытывать восторг. Например, только 29 процентов женщин в возрасте от 45 до 59 лет считают своих партнёров романтичными.

По мере того как мы стареем, мы приобретаем определённые привычки и поэтому становимся предсказуемыми. Мы привыкаем сидеть на одном и том же месте и делать то же самое, что мы делали в то же самое время в прошлом году, и в позапрошлом году, и за год до того, и за год до того. А что, если взять и сказать: «Давай не будем сегодня смотреть телевизор. Давай лучше прогуляемся вместе!»

Чтобы вашему партнёру было интересно с вами, возможно, следует попробовать сделать ему что-то приятное и запоминающееся, что-то из того, что вы делали для него, когда в молодости хотели затащить его в постель.

 

 

Дорогой Пол!

Мне уже за семьдесят. Бойфренд моей лучшей подруги водит её за нос и гуляет с другой женщиной, которая добровольно работает в их доме престарелых. Если я скажу ей об этом, то она подумает, что я ревную, и будет сердиться на меня. Но, с другой стороны, если ничего не говорить ей об этом, то, узнав от кого-то другого, она будет сердиться, что не я сказала ей первой. Ты можешь посоветовать мне что-нибудь?

Грейс из Лагуна Хилз

 

Date: 2015-07-23; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию