Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Противозачаточные средства после родов





 

Не забудьте запастись противозачаточными средствами ещё до рождения ребёнка, потому что, как только он родится, у вас появится множество других забот, среди которых мысль о необходимости использования противозачаточных средств может просто ускользнуть от вашего внимания. А кроме того, будет просто несправедливо по отношению к новорождённому и к его матери, если вы вновь столкнётесь с проблемой беременности скорее, чем вам бы того хотелось. Помимо этого, никогда не стоит лелеять надежду на то, что кормящая мать не может забеременеть. Помните, что кормящие матери почти всегда легко вновь оказываются беременными. То же самое касается и тех супружеских пар, которые занимаются сексом без использования противозачаточных средств во время месячных.

Презервативы с заранее нанесённой на них смазкой и презервативы с контрацептивными химическими веществами могут раздражать ткани стенок женского влагалища. Если же вас беспокоит сухость влагалища и недостаточное количество естественной смазки, то вам следует обратиться за консультацией к вашему лечащему врачу-гинекологу.

 

Заранее спланированный выход

 

Как только вашему младенцу исполнится три месяца, вы и ваша супруга можете начать планировать один раз в неделю совместный выход из дома без малыша примерно на пару часов. Есть пара способов осуществления этого плана, в котором имена ваших страстно желающих вам помочь родителей стоят на первом месте. Можно договориться с ними о том, что примерно каждую среду вечером они получают вашего малыша, а вы получаете друг друга. Если же с родителями ничего не получается, а сиделку либо трудно найти, либо это вам не по карману, то попробуйте договориться с другими родителями, у которых тоже есть маленькие дети. Вы всегда можете предложить им, что взамен вы как-нибудь посидите с их малышом. Возможно, это будет каждый четверг.

Помните о том, что дети всегда замечают, если в отношениях между родителями что-то не так. Если они понимают, что их родители не особенно близки друг другу или между ними отсутствует взаимопонимание, то они могут страдать от этого точно так же, как и сами их родители. Никогда не концентрируйте всю свою энергию на то, чтобы быть хорошими родителями, потому что часть энергии вы должны тратить на то, чтобы оставаться хорошими любовниками. Это нужно делать обязательно, потому что к тому времени, когда вы поймёте, что в ваших отношениях что-то не так, может оказаться, что наладить их будет уже невозможно.

 

Date: 2015-07-23; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию