Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подручные предметы девочек





 

«Я делала это перед зеркалом при помощи подсвечника, на который был надет презерватив, а иногда я использовала ручку расчёски».

Женщина, 21 год

 

 

«Насадка на душе, вибратор, пальцы бойфренда (мои собственные не срабатывают), ручка электрической зубной щётки, ручка молотка, оставшегося у меня от бывшего мужа, а однажды даже корень сельдерея».

Женщина, 26 лет

 

 

«Я испытала свой самый сильный оргазм, прислонившись к твёрдой поверхности письменного стола, я тёрлась об него до тех пор, пока не кончила. Я также пользуюсь искусственным членом, а иногда своими пальцами, чтобы массировать внутренние губы вульвы и клитор, периодически стимулируя пальцами своё влагалище».

Женщина, 37 лет

 

 

«Я использую пальцы, и потом снова пальцы».

Женщина, 49 лет

 

 

«Время от времени я использую руки, но чаще насадку для душа, из которого льётся вода. Я делаю это перед тем, как принять ванну».

Женщина, 19 лет

 

 

«Я стимулирую свой клитор круговыми движениями пальцев или использую свой старый надёжный вибратор „Прелюдия-3“. Я пыталась что-то засовывать в своё влагалище, но до сих пор мне не нравится то, что я испытываю при этом, – мне нужна рука моего любовника или его тело, к которому прикреплено то, что оказывается внутри моего влагалища. Иногда во время мастурбации я играю со своей грудью или же нежно пробегаюсь мягкой салфеткой или полотенцем по моим соскам».

Женщина, 47 лет

 

 

«Я обычно делаю это, когда читаю книгу или мечтаю о чем-нибудь. Обычно я стимулирую свой клитор, используя для этого один или несколько пальцев. Иногда (очень редко) я вставляю что-нибудь внутрь влагалища, хотя мне больше нравится ощущать внутри тампон. Мне также нравится анальная стимуляция. Это делает мой оргазм более интенсивным и более всеобъемлющим».

Женщина, 36 лет

 

На самом деле невозможно перечислить все возможные варианты того, как мастурбируют женщины. Многие женщины пользуются своими пальцами, когда лежат на спине или сидят на стуле. Некоторые при этом ложатся на бок или лицом вниз, чтобы никто не увидел и не догадался по выражению на их лице о том, чем они занимаются. А некоторые женщины вообще предпочитают сидеть в это время на корточках.

Мужчины в своих фантазиях часто представляют себе женщину, которая вставляет свои пальцы во влагалище. Некоторые женщины действительно делают это, а некоторые – нет. Разные виды движений стимулируют женщин куда больше, чем погружение различных предметов внутрь влагалища.

Многие женщины используют смазку во время мастурбации, их собственную (из влагалища или слюну) или готовую. Большинство женщин любит использовать для мастурбации различные вибраторы или искусственные члены.

Некоторым женщинам нравится мастурбировать при помощи насадки для душа. Чтобы заниматься мастурбацией подобным образом, нужно добиться, чтобы вода в кране была нужной температуры, а потом лечь и прижать насадку к анальной области той частью, откуда бьёт струя воды. При этом нужно добиться требуемого угла, под которым струя воды будет омывать ваши гениталии. Некоторые женщины говорят, что у них это получается лучше, если они раздвигают губы своих наружных половых органов таким образом, чтобы струя воды попадала прямо на клиторальную область.

Однако при таком способе мастурбации нужно соблюдать следующие меры безопасности:

Если вы мастурбируете в джакузи или используете для этого массажные насадки для душа, то держитесь на некотором расстоянии от струи воды, потому что она может оказаться сильнее, чем вы предполагаете. Некоторым женщинам нравится раздвигать губы своих гениталий, а некоторые женщины никогда этого не делают. Никогда не подставляйте свои гениталии под сильную струю воды и не направляйте её прямо во влагалище или прямую кишку.

Те женщины, у которых чрезвычайно чувствительные соски, могут стимулировать их при помощи душа и сделать эту стимуляцию частью удовольствия, которое они получают от мастурбации.

 

Date: 2015-07-23; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию