Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему люди делают это?





 

Почему люди занимаются анальным сексом? Некоторые женщины прибегают к анальному сексу, чтобы сохранить нетронутой свою девственность. Некоторые мужчины вынуждены заниматься анальным сексом, чтобы получить работу в индустрии развлечений. Но наиболее очевидной причиной занятий анальным сексом является то, что людям нравится получать удовольствие от тех ощущений, которые они при этом испытывают.

 

«Анальный секс помогает мне испытывать совсем иные ощущения в области моего влагалища и наружных половых органов. Кроме того, меня заводит то, что это так отвратительно и в то же время так напряжённо».

Женщина, 23 года

 

 

«Моя жена время от времени просит меня заняться с ней анальным сексом. Обычно это происходит среди ночи, когда она сильно возбуждена и несколько заторможена».

Мужчина, 41 год

 

 

«Когда Хилари устаёт, то ей иногда доставляет удовольствие массаж ануса. Когда я вставляю смазанный палец в её анальное отверстие, то она начинает испытывать такое сильное возбуждение, которое буквально хлещет через край. Если я вставляю один палец в её влагалище, а другой в анус, то её реакция становится просто потрясающей, особенно если я начинаю сжимать пальцы таким образом, чтобы ощущать их через стенку, которая отделяет влагалище от прямой кишки. Иногда она терпеть не может, когда я это делаю. Я никак не могу научиться различать „зелёный свет“.

Мужчина, 25 лет

 

«Мы оба получаем от этого удовольствие. Иногда я вставляю свой палец в её анальное отверстие во время полового акта. Это очень возбуждает её, а, кроме того, я могу чувствовать через стенку, как мой палец движется внутри её влагалища. Я нахожу это очень эротичным».

Мужчина, 39 лет

 

Многие люди склонны думать, что женщины занимаются анальным сексом только для того, чтобы доставить удовольствие своему партнёру. Однако это не так. Ни одна женщина в проведённом нами исследовании не сказала, что она занимается анальным сексом для того, чтобы доставить удовольствие своему партнёру. Каждая из них отметила, что делает это потому, что ей нравятся ощущения, которые она при этом испытывает. Помимо совершенно очевидной причины, которая заключается в том, что в анальном отверстии сосредоточено множество нервных окончаний, стенка, отделяющая ректальную область от влагалища, во время полового акта также возбуждается и распухает. Возможно, что распухшая стенка (перегородка) начинает оказывать воздействие на те же нервные окончания, которые передают информацию в мозг о стимуляции G-точки. В результате этого многие женщины испытывают очень сильные ощущения от стимуляции этой перегородки во время анального секса. Некоторые женщины утверждают, что они дополнительно стимулируют свой клитор во время анального секса. И это разумно, так как анальная стимуляция может усиливать оргазмический сигнал, поступающий в головной мозг, и одновременно обеспечивать дополнительную стимуляцию нервных окончаний тазовой области.

Что же касается удовольствия, которое получают от занятий анальным сексом мужчины, то некоторые их них испытывают сильные и приятные ощущения от того, что кто-то массирует их анальную область или проникает внутрь анального отверстия. Некоторые мужчины отмечают, что они достигают оргазма во время стимуляции их предстательной железы, особенно когда на неё нажимают. Это можно объяснить главным образом тем, что нервные окончания передают сигнал, идущий от пениса, в головной мозг, и путь этого сигнала проходит через ректальную область. Один из крупных нервных узлов расположен рядом с предстательной железой. Другой причиной того, что оргазмы, достигнутые в процессе стимуляции анальной области, являются более интенсивными, может быть дополнительная стимуляция нервных окончаний, передающих сигнал с мочевого пузыря в головной мозг.

И наконец, последней причиной занятий анальным сексом является то, что в этом случае отпадает необходимость в использовании противозачаточных средств. Анальный секс получил широкое распространение в южноамериканских странах, и в частности в Бразилии, главным образом потому, что даёт возможность не думать о нежелательной беременности. Это связано также и с тем, что жители этих стран являются ревностными последователями католический веры, которая запрещает использование противозачаточных средств. Хотя, вполне возможно, что анальный секс является просто более удобным способом совокупления, если принять во внимание жаркий климат этих стран. Является ли анальный секс действительно надёжным способом предохранения от нежелательной беременности, или же семенная жидкость мужчины всё-таки может каким-то образом попасть во влагалище? Надо сказать, что беременность вследствие занятий анальным сексом – явление настолько обычное, что его довольно точно описывает применимое в таких случаях выражение «концепция вытекания спермы». (См. словарь в конце книги.) Вероятно, именно это и вбивают в голову тем людям, которые страдают маниакальным пристрастием к анальному сексу.

 

Date: 2015-07-23; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию