Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчего люди вообще кончают? Следующая цитата из письма женщины, которая испытывала спонтанные оргазмы во время поездок на общественном транспорте





 

Следующая цитата из письма женщины, которая испытывала спонтанные оргазмы во время поездок на общественном транспорте, – это довольно жуткая идея, и вы понимаете, что я имею в виду, если хотя бы раз садились в автобус в Лос-Анджелесе или Детройте:

• «Я довела до совершенства свою способность испытывать оргазм, не прикасаясь к себе. Однажды я села в поезд в то время, когда у меня была овуляция, и почувствовала внутри пульсацию. Я дала волю своей фантазии и поняла, что могу довести себя до оргазма. Единственной проблемой с этим в публичных местах является то, что нужно научиться владеть своим дыханием…» – и это слова бывшей выпускницы средней школы, которая была королевой бала на выпускном вечере и которая выросла на Среднем Западе.

• Сексопатолог Герберт Отто писал о времени, проведённом им в колледже, и о том, как он и его друзья говорили о разных способах мастурбации. Один парень сказал, что он может испытать оргазм, не прикасаясь к своему пенису. Естественно, заключили пари. В комнате все затихли, а парень вытащил свой пенис из брюк. После того как он ненадолго закрыл глаза, его пенис пришёл в состояние эрекции. Естественно, что он начал дышать быстрее и внезапно кончил. Этот студент колледжа позднее стал известным врачом.

• Таким образом, некоторые люди могут испытывать оргазм без сексуальной стимуляции гениталий, и с ними это может произойти совершенно спонтанно, даже без каких бы то ни было мыслей о сексе. Например, некоторые женщины могут испытывать оргазм во время острых дискуссий или споров на темы, которые не имеют ничего общего с сексом. Одна наша читательница впервые испытала оргазм в подростковом возрасте, когда расчёсывала волосы, и в свои сорок она всё ещё могла испытывать оргазм во время расчёсывания волос.

• И хотя немногим из нас дано испытывать оргазм, не прибегая к сексуальной стимуляции гениталий, наличие фактов об оргазмах, испытанных без генитальной стимуляции, предполагает, что оргазм – это нечто больше, чем контакт с половыми органами. К примеру, многие люди страдают от того, что их нервные окончания повреждены, и поэтому при сексуальной стимуляции гениталий они не испытывают никаких ощущений, но в то же самое время они научились чувствовать оргазм через другие части тела, такие, как лицо, руки, шея, губы, спина. И они считают, что их ощущения ничем не отличаются от тех, которые испытываешь во время оргазма в половых органах. Это говорит о том, что сильное желание испытывать оргазм таится где-то в области чувств, а не просто в области крестца. (Одна женщина, чей клитор и влагалище были вырезаны во время операции по удалению раковых метастаз, была способна испытывать такие же сильные множественные оргазмы, как и до операции.)

• Люди, потерявшие чувствительность в нервных окончаниях, не сразу находят новые возможности для того, чтобы их компенсировать. Скорее им приходится перестраиваться на то, чтобы мобилизовать те органы чувств, которые остались неповреждёнными. Это означает, что многие из нас могут получать сексуальное удовольствие через другие части тела, если бы мы дали себе труд научиться позволять себе это. Один из способов делать это описан далее в этой книге, там, где женщина одной рукой стимулирует пенис партнёра, а другой рукой или губами ласкает другую часть его тела, которая в обычном понимании никак не связана с сексуальными ощущениями.

 

Date: 2015-07-23; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию