Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диагноз и лечение. Как вы отличите мужчину, который относится к своему пенису слишком серьёзно, от того, у кого нет такого комплекса?





 

Как вы отличите мужчину, который относится к своему пенису слишком серьёзно, от того, у кого нет такого комплекса?

Мужчина, который не относится к своему пенису слишком серьёзно, может быть добрым и внимательным, он не вымаливает прощения, когда дело доходит до мытья посуды. В его жизни могут быть разные увлечения: спорт, музыка, бизнес или желание что-то мастерить (иногда успешно), но эти увлечения обычно помогают ему оставаться в гуще событий, а не изолируют его от общества. Секс с таким мужчиной становится продолжением дружеских отношений, единственным, что имеет смысл в этом мире.

Что до «лечения» того типа мужчин, которые воспринимают свой пенис слишком серьёзно, то это просто невозможно. Как бы вы ни старались, ни одно человеческое существо ещё никогда не изменилось просто потому, что кто-то хотел, чтобы он или она сделали это. Это нечто такое, что должно идти изнутри. Друзья и любовницы могут иногда помочь, если они желают указать такому мужчине на бредовость его идей, но они не могут сделать это за него.

Сексуальная осведомлённость: украшение для автомобиля против мокрых треугольников

Когда дело доходит до сексуальной осведомлённости, пенис представляется чем-то вроде складного тента кабриолета[29]. Трудно игнорировать то, что твоё «складное» украшение говорит тебе, когда оно застыло в воздухе в вертикальном положении. Иногда мы, мужчины, даже не в курсе того, что возбуждены, до тех пор пока не ощутим, что он начинает твердеть.

Женщины с самого детства не обучены тому, чтобы ассоциировать сексуальное возбуждение со специфическими позывами тела в такой мере, как это бывает у мужчин. И в то время, как их гениталии набухли и стали мокрыми, никакие флаги не выбрасываются. Многие изменения у женщин происходят внутри, а потому их куда легче игнорировать. Кроме того, «умненьких» девочек часто учат игнорировать сексуальные позывы их тела.

И хотя пенис может быть надёжным индикатором сексуального возбуждения, ему бывают свойственны ложные (нежелательные, непроизвольные) эрекции, которые могут иметь как позитивное, так и негативное значение.

 

Date: 2015-07-23; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию