Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я Консультант 22% без отрыва 3000 ББ от нижестоящих Консультантов. По какой программе я могу получать дополнительные Спонсорские Баллы?





 

Ты будешь участвовать в программе для менеджеров. Т.е. помимо личных Спонсорских Баллов за заказы лично приведенных новичков ты можешь получать дополнительные Спонсорские Баллы за заказы новичков своей Персональной Группы (Персональная Группа зафиксирована по итогам каталога №8 2015, исключая менеджеров 9-18%). Но за достижение новых уровней дополнительные Спонсорские Баллы тебе начисляться не будут.

Я закрыла новый уровень впервые в своей истории, но у меня нет отрыва на один %-ный уровень от нижестоящего Консультанта. Получу ли я дополнительные Спонсорские Баллы?

Нет, не получишь. Наличие отрыва минимум на один %-ный уровень от нижестоящих Консультантов - обязательное условие для получения Спонсорских Баллов за достижение нового уровня.

 

По итогам каталога №8 я была на уровне 9%, но, успешно рекрутируя в каталоге №9, я достигла сразу уровня 15% впервые в своей истории. Сколько дополнительных Спонсорских Баллов я получу?

Так как в случае закрытия двух и более уровней одновременно Спонсорские Баллы зачисляются за каждый уровень, ты получишь сразу 1200 дополнительных Спонсорских Баллов (400 Спонсорских Баллов за достижение уровня 12% и 800 Спонсорских Баллов за достижение уровня 15%). Но помни, что Спонсорские Баллы будут тебе начислены только при условии наличия отрыва минимум на один %-ый уровень от нижестоящих Консультантов в каталоге №9, а также при наличии личного баллового заказа на 150 ББ и одного личного новичка с любым ББ заказом в каталоге №9.

Я менеджер 18%, в моей первой линии есть менеджер 6% - Ирина и Менеджер 12% - Елена. По итогам каталога №9 Ирина достигла уровня 9%, а Елена упала до уровня 6%. Буду ли я получать дополнительные Спонсорские Баллы за новичков этих менеджеров?

 

Твоя персональная группа фиксируется по итогам каталога №8 на весь период программы и ПГ нижестоящих Менеджеров 9-18% исключаются. Это означает, что за новичков Елены ты не сможешь получать баллы, даже если она упадет до уровня 6%. А вот за заказы новичков Ирины ты будешь получать дополнительные Спонсорские Баллы на протяжении всей программы.

 

Date: 2015-07-22; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию