Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пять шагов к здоровью. 1. Исключить из употребления картофель, прожаренные жиры, тонизирующие и наркотические вещества: чай





 

1. Исключить из употребления картофель, прожаренные жиры, тонизирующие и наркотические вещества: чай, кофе, какао, шоколад, алкоголь в любых концентрациях, табак и др. Больше двигаться.

2. Избегать таких продуктов как хлеб, кондитерские и другие комбинированные изделия, искусственные напитки, ничего не жарить, если варить, то как можно меньше по времени, сваренное не оставлять на следующий раз. Регулярно закаливаться и бегать или работать физически.

3. Осваивать РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.

4. Осваивать очистительное голодание: сутки в неделю, три дня в месяц и 10 дней в полгода. (См. часть вторую.)

5. Если ваш бюджет позволит использовать «здоровые» продукты (без химикатов), то переходить на полное сыроедение.

Если что-то не сразу будет получаться, не отчаивайтесь Опыт накапливается постепенно. В случае неудачи перечитайте еще раз все с начала, постарайтесь понять и исправить свои ошибки и продолжайте идти избранным путем. Первые же результаты будут вдохновлять на следующие шаги. Особое внимание уделяйте раздельному питанию. Кроме непосредственного улучшения пищеварения и многих других положительных воздействий на человека, раздельное питание постепенно превращает организм в хорошего инструктора, который указывает правильный путь, дает ответы на возникающие вопросы, говорит, что хорошо, а что плохо, руководит всем процессом освоения натурального питания. Такому инструктору можно полностью доверять. Природа не обманет.

Обязательно организуйте, в зависимости от ваших возможностей, ежедневные пешие прогулки, пробежки и другие виды посильной физической нагрузки, можно через день, но регулярно. Интенсивность нагрузки удобно контролировать по пульсу. Новичкам частоту пульса можно увеличивать до 100 ударов в минуту, а тренированным людям – до 140. Кроме того, очень полезно постепенно приучать организм к регулярному обливанию все более холодной водой. Длительность физической нагрузки и температуру холодной воды регулируйте так, чтобы, чувствуя свои достижения, получать удовольствие, чтобы возникали только положительные эмоции.

 

 

Date: 2015-07-22; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию