Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Социальное обеспечение





 

Умный человек найдет выход из любой отрицательной ситуации, а мудрый ее не допустит.

 

Жречество управляло страной так, что государство заботилось о каждом человеке, животном и дереве. Все социальное обеспечение и коммунальные услуги были бесплатными. Качественное питание, энергоснабжение, обильное образование, сытный отдых – все оплачивало государство. Управление страной было теократическим. Император и правительство избирались Высшей кастой жрецов по мудрости, а не по социальному положению или общественной репутации. Регулярно проводились заседания местных судов, где разбирались мелкие жалобы и липкие споры. Жрец‑Судья использовал в своем вердикте мнение представителей кошачьих. Обычно помощником судьи являлся либо лев, либо тигр. Кошки легко читали ауру и записи Акаши на ней, их невозможно было обмануть. Этот дар представителей кошачьих позже заметили и использовали тибетцы, тайцы и египтяне.

На ранней стадии НТР система повального товарообмена была бартерной. В областях на севере обильно росли фрукты, вулканы и динозавры, а юг всегда слыл краем машиностроителей и обработчиков камней и умов. Десятая доля произведенной продукции нехотя отчислялась в местный храм, а остальное свозилось на бартерный рынок. Движением ненужных товаров между зонами в нужную сторону занимались ментальные предприятия общественного пользования. Со временем, когда бегающие фрукты и летающие овощи заменила искусственная пища, а место металлов занял пластик, система взаимозачетов выполнялась машинами на жидких кристаллах, похожими на светящиеся аквариумы. Обычно средний атлант того времени работал на государство два часа в сутки. Но он мог работать и больше или ничего не делать. Ничегонеделание не наказывалось, хотя и считалось душевным заболеванием. Такого человека окружали заботой и вниманием медицинские ученые. На пенсию толтеки могли уходить в любое время, начиная с 86 лет, хотя продолжительность земной жизни вечномолодого тела атланта исчислялась несколькими тысячелетиями.

 

Date: 2015-07-22; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию