Дни нед.
| Время занятий
| 2.1
| 2.2
| 2.3
| 2.4
| 2.5
|
ПОНЕДЕЛЬНИК
| 830-1005
|
ИНФОРМАТИКА (ауд. 710)
|
1015-1150
| МАТЕМАТИКА (ауд. 710)
Ст.пр. Николаенко В.В.
|
1200-1335
|
Математика (п.з.)
(ауд. 710)
с 1.10.12
Ст.пр. Николаенко В.В.
| СТАТИСТИКА
(ауд. 704-А)
Ст.пр. Саттарова Г.А.
| Гидрология рек (ауд. 703)
(п.з.)
Асс. Курбанова Л.А.
|
| Кристаллооптика
(ауд. 402)
Доц. Аржавитина М.Ю.
(лек.)
|
1400-1535
|
| Математика (п.з.)
(ауд. 712)
с 1.10.12
Ст.пр. Николаенко В.В.
| СТАТИСТИКА
(ауд. 704-А)
Ст.пр. Саттарова Г.А.
|
| Кристаллооптика
(ауд. 402)
Доц. Аржавитина М.Ю.
(п.з.)
|
ВТОРНИК
| 830-1005
| ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
|
1015-1150
|
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (1 этаж; 713,709)
|
1200-1335
| КУЛЬТУРОЛОГИЯ (ауд. 708) (до 25.10.12)
ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ(ауд. 708) (с 26.10.12) кроме гр. 2.5
|
1400-1535
| Физика (лаб.з.)
ф/м
|
|
| Статистика (п.з.)
(ауд. 713)
Ст.пр. Саттарова Г.А.
|
|
|
СРЕДА
|
830-1005
| КУЛЬТУРОЛОГИЯ
(ауд. 709) (п.з.)
(до 03.11.12)
Экология (ауд. 709)
(с 05.11.12)
| Философия
(ауд. 712-А)
Асс. Прокофьева Д.В.
Педа-ка и псих-я
с 5.11.12
| Математика (п.з.)
(ауд. 712)
с 1.10.12
Ст.пр. Николаенко В.В.
| Геодезические основы карт
(ауд. 704)
Асс. Сайфуллин И.Ю.
| Палеонтология (ауд. 710)
|
1015-1150
| Философия
(ауд. 712-А)
Прокофьева Д.В.
Педа-ка и психология
с 5.11.12
| КУЛЬТУРОЛОГИЯ (ауд. 709) (п.з.)
(до 03.11.12)
Экология (ауд. 709)
(с 05.11.12)
| Картография
(ауд. 704-А)
Асс. Усманова А.Р.
| Математика (п.з.)
(ауд. 704)
с 1.10.12
Ст.пр. Николаенко В.В.
| Кристаллооптика
(ауд. 402)
Доц. Аржавитина М.Ю.
|
1200-1335
| Картография
(ауд. 704-А)
Асс. Усманова А.Р.
|
| КУЛЬТУРОЛОГИЯ
(ауд. 709) (п.з.)
(до 03.11.12)
Экология (ауд. 709)
(с 05.11.12)
| Философия
(ауд. 703)
Прокофьева Д.В.
Педа-ка и псих-я
с 5.11.12
| Математика (п.з.)
(ауд. 704)
с 1.10.12
Ст.пр. Николаенко В.В.
|
ЧЕТВЕРГ
| 830-1005
|
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
|
1015-1150
|
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК (1 этаж; 711,709) 1 НЕДЕЛЯ
ЭКОЛОГИЯ (ауд. 710) 2 НЕДЕЛЯ
Доц. Гарипова С.Р.
|
1200-1335
| Картография (лек.)
(ауд. 710)
Доц. Нигматуллин А.Ф.
| КУЛЬТУРОЛОГИЯ
(ауд. 711) (п.з.)
(до 03.11.12)
Экология (ауд. 711)
(с 05.11.12)
| Философия
(ауд. 709)
Прокофьева Д.В.
|
1400-1535
|
| Физика (лаб.з.)
ф/м
| Философия
(ауд. 709)
Прокофьева Д.В.
Педа-ка и псих-я
с 5.11.12
| Геодезические основы карт
(ауд. 713)
Асс. Сайфуллин И.Ю.
| КУЛЬТУРОЛОГИЯ
(ауд. 703) (п.з.)
(до 03.11.12)
Экология (ауд. 703)
(с 05.11.12)
|
|
1545-1720
|
|
|
|
| Физика (лаб.з.)
ф/м
|
|
ПЯТНИЦА
| 830-1005
| ФИЗИКА (ауд. 710) 1 НЕДЕЛЯ кроме группы 2.4
Доц. Низаева И.Г.
ФИЛОСОФИЯ (ауд. 710) (лек.) 2 НЕДЕЛЯ
Доц. Хабибуллина З.Н.
|
1015-1150
|
СТАТИСТИКА (ауд. 710)
Ст.пр. Саттарова Г.А.
|
Палеонтология
(ауд. 704-А)
|
1200-1335
| СТАТИСТИКА
(ауд. 704-А)
Ст.пр. Саттарова Г.А.
|
|
|
| Кристаллооптика
(ауд. 402)
Доц. Аржавитина М.Ю.
|
Физика (лаб.з.)
ф/м
|
1400-1535
|
|
|
|
|
|
Физика (лаб.з.)
ф/м
|
СУББОТА
| 830-1005
| Биогеография
(ауд. 704)
Доц. Габбасов К.К.
| Картография
(ауд. 712-А)
Асс. Усманова А.Р.
|
|
| Геологическое картирование
(ауд. 704-А)
Доц. Ларионов Н.Н.
|
1015-1150
| Биогеография (ауд. 708)(лек.)
Доц. Габбасов К.К.
| Физика (лаб.з.)
ф/м
| Геодезия (ауд. 713)
Ст.пр. Салахов Р.Р.
| Геологическое картирование
(ауд. 704-А)
Доц. Ларионов Н.Н.
|
|
1200-1335
|
|
Биогеография
(ауд. 704)
Доц. Габбасов К.К.
|
Гидрология рек (ауд. 711)
Ст. пр. Горячев В.С.
|
Геодезия (ауд. 713)
Ст.пр. Салахов Р.Р.
|
|
Физика (лаб.з.)
ф/м
|
1400-1535
|
|
|
|
|
|
Физика (лаб.з.)
ф/м
|
| | | | | | | | | |