Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вместо заключения





Нет смысла излагать выводы, когда разговор не завершен. Хочу лишь напомнить читателю, что при чтении этой книги следует более, чем в случае предыдущих, обращать внимание на каждое слово. Постарайтесь уяснить для себя смысл слов и предложений, а также заметить, что вчерашнее значение сегодня значительно расширилось. Так Вы сможете заметить развитие своего мира мыслей, увидите превращение поверхностного в глубинное.

В пределах типографских возможностей мною выделялись особенно важные слова, без чего сказанному грозило превращение в набор расхожих фраз, которые и без того надоели. Ведь мы используем их тысячи раз, не углубляясь в смысл сказанного.

Эта книга является третьей ступенькой на восходящей лестнице развития мира мыслей человека. На эту ступень мы поднялись сейчас вместе. Вы стоите рядом со мной такими, какими являетесь сейчас, и я стою рядом с Вами такая, какая я сейчас. Завтра все мы будем совершеннее.

Один ученый сказал: "В этих книгах нет ничего, чего бы не было в Библии, но в них есть много такого, чего нет в Библии. В них есть поиски врача, желающего помочь больным, поиски, которые открывают новые, современные возможности прощения. Просьба о прощении ведь по сути молитва. Научно направляемая молитва обладает чудодейственной целительной силой. Это может испытать на себе каждый.

Не имеет смысла кого-либо в этом убеждать, ибо неверящих нельзя заставить верить. Для каждого настанет свой срок, когда эти знания ему понадобятся. Непременно понадобятся".

Ваша Лууле Виилма

 
   

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 
   

 

 
Яндекс.Словари
 

 

 

 

 

 

 

 

Date: 2015-07-22; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию