Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерное меню. Людям, которые привыкли есть три раза в день, я предлагаю следующее





 

Людям, которые привыкли есть три раза в день, я предлагаю следующее.

Меню № I

Завтрак

Блюдо, приготовленное из какого‑либо свежего фрукта, хлебное изделие из муки грубого помола, подслащенное медом или кленовым сиропом, заменитель кофе или травяной чай, подслащенный медом.

Обед

Сырой овощной салат, блюдо из мяса, рыбы пли птицы, печеное, отварное или подрумяненное, но ни в коем случае не жареное, один или два отваренных овоща, заменитель кофе или чай из травы.

Ужин

Сырой овощной салат или салат из свежих фруктов, любое блюдо из мяса, рыбы или птицы запеченное, подрумяненное или сваренное, два отварных овоща, свежие фрукты на десерт, заменитель кофе или чай из травы.

Меню № 2

Завтрак

Свежие или сухие фрукты, 1 яйцо, сваренное вкрутую; 2 кусочка сухих хлебцев из муки грубого помола, заменитель кофе или травяной чай

Обед

Сырой овощной салат, печеный кусочек говядины; паровое пюре; отварные стручки; яблочное пюре, подслащенное медом, заменитель кофе или травяной чай.

Ужин

Сырой овощной салат из авокадо, томатов, огурцов, салат из свеклы.

Приправой может служить лимон, растительное масло или майонез; зелёный перец, фаршированный темным рисом; любой на выбор отварной овощ, свежие финики заменитель кофе или травяной чай.

Меню № 3

Завтрак

Свежий или отварной фрукт; булочка из отрубей с медом, заменитель кофе или травяной чай.

Обед

Свежий овощной салат, кукуруза в початках, печеный картофель и печеное яблоко на десерт, заменитель кофе или травяной чай.

Ужин

Свежие овощи или фруктовый салат; любое блюдо из мяса, рыбы или птицы, запеченное или вареное яйцо; баклажаны, зеленая горчица и отварные помидоры, свежие фрукты на десерт; заменитель кофе или травяной чай.

 

 

Date: 2015-07-22; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию